Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

adenfauzi666Avatar border
TS
adenfauzi666
Hubungan Di Ganggu Mantannya Pacar Ane, Kasih Saran Gan
Halo gan/sis sehat semuanya?

Begini gan, ane sama pacar udah menjalin hubungan setahun lebihan dan gak luput dari gangguan gangguan mantan atau yg naksir cewek ane, kalo yang naksir mah ane ga ambil pusing gan cuekkin aja.
Ane ngerasa kok risih banget gitu pas hadirnya mantan pacar cewek ane, selama hubungan sama ane pacar ane tuh pernah minta bantuan jemputan sama mantannya terus si mantannya juga suka ngedadak main kerumah pacar ane tapi si pacar ane itu sering bilang kalo udah gada apa apa lagi gada rasa atau apa dan cuman minta bantuan doang saat ane gabisa bantu (lagi kerja), menurut agan gimana?
Ane udah bicara ke pacar ane gausah terlalu deket gitu soalnya agak cemburu juga sih kalo di rasa dan pacar ane pun meng Iya kan kemauan ane atas dasar hargain perasaan ane katanya.

Dan sekarang ini detik ini sampe mutusin buat curhat disini gan (soalnya ane blm pernah ngalamin hal ini sebelumnya) ternyata mereka tuh pernah ketemu lagi tanpa ane tau gan, mereka ketemu karena ada hal jual beli barang antara adik pacar ane sama mantan pacar ane. Ane tahu mereka ketemu karena ane gak sengaja baca chat mereka.
Kalo urusan barang gpp sih ya gan namanya juga bantu, inimah si mantan cewek ane terus mepet masih ngarep gitu gan bahasan bahasannya pokoknya jauh dari kata membantu aja gan.
Ane risih banget gan sakit hati cemburu juga ada gimana harus ngadepinya si mantan cewek ane yang terus mepet mepet padahal udah tau punya pacar dan cewek ane pun udah gamau ada hubungan apa apa lagi sama mantannya itu bahkan udah negasin jangan ngarep jangan ganggu sana cari yang lain aja kata cewek ane. Eh tetep aja hadir mulu tuh kutu -__-

Ane kira kira harus gimana gan? ane ngerasa ada teror secara tidak langsung gitu gan
0
4K
57
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan