Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

Irham880088Avatar border
TS
Irham880088
Cari Investor / Patner Kerjasama Usaha Bisnis Online
Hallo Agan ,
Sallam Sukses 😁
Perkenalkan saya asli dari Tangerang.
Langsung aja yah.
Ane ada toko online di 3 marketplace (Boleh sebut Brand gak yah) pokonya Shop,BL,Tokped, ane jual sepatu,sandal & tas,toko online ane sudah berjalan 10 bulan dg omset penjualan rata2 12-20 juta perbulan dg ambil profit kisaran 20-25% itung sendiri yah gan 😀, itu juga ane gak jual banyak model cuma beberapa variasi aja.
Di Shopi history transaksi omset penjualan ane 10 bulan terakhir sudah tembus 200 juta yg buat ane lumayan lah mengingat jualan ane gak banyak model.

Saat ini finansial ane lagi Morat marit karna suatu masalah di luar bisnis yg buat tabungan hasil penjualan ane ludes semuanya .

Ane sedikit banyaknya tau bagaimana cara bersaing di 3 marketplace raksasa tersebut, sehingga ane tau bagaimana cara marketing produk dg baik.
Ane tau link distributor langsung produk tas & sepatu tertentu di wilayah Tangerang,jadi jangan takut profit kecil & stok terbatas .

Ok singkat saja , nanti kalo ada yang berminat bisa di bicarakan lebih jauh .
Maksud & tujuan ane ingin cari investor / patner bisnis menjalin kerjasama dalam membesarkan usaha online ane , barangkali di sini ada yg tertarik untuk jalin kerjasama dg ane & punya modal , dari pada modal diam gak di puter / pgn bisnis tapi terbentur waktu bisa join usaha sama ane.

Jadi ane mau cari investor dg modal awal minimal 20 juta, dengan pembagian profit bersih 60 : 40 , 60% ane 40% buat investor , dan ane mau ane yg 100% kelola , investor tinggal terima profit saja tiap bulan plus catatan bisnis .
Kontrak kerjasama 1 th di atas materai & seterusnya .
( Nanti di bicarakan lagi sistemnya ) intinya gambaran pembagian nya tertera di atas.

Oya kayanya gak etis kalo ane gak kasih sedikit gambaran resiko nya, ini jualan bukan barang basi bos jadi 96% aman, aneh udah tau buangannya kalopun nanti terjadi suatu hal yg gak terduga walaupun mungkin nanti ada inflasi terhadap aset yg akan di jual.

Ok kalo ada yg berminat
Kontak ane :
083896953149 kalo wa offline , SMS yah gan
Email : irhamimung87@gmail.com .

Lebih jelas kita bicarakan yah gan.
Terima kasih. 😂

0
3.3K
7
Guest
Urutan
Terbaru