Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

fitriangelinavAvatar border
TS
fitriangelinav
Terimah Olymp Trade dan Grup Trabarnya
saya seorang mahasiswa smester akhir di universitas indonesia depok. saya seorang yang sangat ingin cepat lulus agar bisa membantu ekonomi keluarga yang di bawah rata rata untuk hidup di jakarta. bapak saya bekerja sebagai kuli harian lepas dan ibu saya bekerja sebagai pencuci baju di komplek tempat kami tinggal. saya punya 4 orang saudara dan saya sebagai anak sulung. saya kuliah di UI karena dapat beasiswa dari sma. waktu terus berlalu dan karena himpitan ekonomi keluarga, saya sering membantu ibu saya bekerja sehingga kadang tidak masuk kuliah, dan akhirnya saya waktu pengambilan skripsi tidak bisa karena ada mata kuliah yang tidak lulus. saya sangat tertekan, kacau dan berantakan. lulus saya tertunda hanya karena membantu orang tua saya untuk mencukupi kebutuhan ekonomi sehari hari. saya ingin membantu orang tua mencari uang dengan tidak mengganggu waktu saya kuliah. suatu hari ditempat saya dan ibu saya mencuci, saya mendengar anak pemilik rumah dan ayah nya berbicara bahwa mereka semalam mendapatkan uang 150$ dari trading. akhirnya saya beranikan diri bertanya dan mereka dengan baik hati mengajarin saya dan menyarankan masuk grup trading bareng dari olymp trade. mereka memberikan solusi itu karena katanya kalau main sendiri sama dengan judi kalau tidak tau analisa yang benar benar baik, lebih baik pakai pemimpin instruksi memberi sinyal. akhirnya saya di berikan no 085805286172 admin grupnya dan langsung saya wa. alhamdulilah adminya ramah dan baik sekali. saya lalu meminta bergabung dan saya penuhi seluruh persaratannya. Saya sekarang bisa merasakan hasilnya walau hanya 20$ dalam 1 hari, dan itu bagi saya sudah lebih dari cukup.sekarang sya bisa lagi kuliah dan menghasilkan uang untuk membantu ekonomi keluarga. terimah kasih Grup Trabar dan juga Olymp Trade.
Diubah oleh fitriangelinav 03-09-2018 05:39
-1
1.8K
1
Urutan
Terbaru
Terlama
Komunitas Pilihan