Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

bababebeboboAvatar border
TS
bababebebobo
5 Kaos Band Paling Ikonik, Agan Udah Punya Belom?

Buat para fans, band bukan bukan cuma lagunya aja yang ditunggu. Lebih dari itu, mereka punya beberapa merchandise yang juga dinanti para penggemarnya, salah satunya adalah kaos.

Rasanya, buat fans, gak afdol kalau nonton idolanya manggung tanpa pakai kaos itu. Jadi, perburuan kaos band sekarang memang sudah bukan hal asing lagi.

Dari sekian banyak band, ada 5 yang kaosnya paling diburu karena ikonik. Menurut ane 5 band itu adalah sebagai berikut.

1. Nirvana

Kaos Nirvana memang sudah gak asing lagi. Banyak banget orang yang bahkan gak tahu lagu Nirvana punya kaos ini.

Oleh karena banyaknya permintaan, bajakan dari kaos itu sudah bertebaran di mana-mana. Bahkan sekarang bisa dibilang susah cari yang benar-benar ori.

2. Metallica

Sama kayak Nirvana, Metallica juga punya kaos yang bisa dibanggain. Banyak orang yang pakai kaos ini malah bukan buat nonton gigs, tapi untuk keren-kerenan aja.

3. Rolling Stones

Logo Rolling Stones yang begitu ikonik sukses membuat kaosnya jadi buruan penggemar. Tanpa harus ada tuisan Rolling Stones di kaosnya, orang sudah tahu kalau lidah dan bibir merah itu ya Rolling Stones.

4. The Beatles

Kalau yang satu ini sih sudah tidak asing lagi. The Beatles memang fenomenal, bukan cuma karena lagunya tapi juga karena penjualan merchandisenya.

5. Ramones

Orang baru bisa dibilang penggemar musik kalau dia sudah punya kaos Ramones deh rasanya. Kaos itu begitu ikonik, sampai-sampai juga banyak banget bajakannya di luaran.

emoticon-Matabeloemoticon-Matabelo emoticon-Matabelo

Kalau agan punya kaos band yang mana? Ada yang gak kaos band yang agan incer? Kali aja ane jadi terinspirasi buat beli juga..emoticon-Shakehand2

Makasih udah mampir gan..

Jangan lupa juga buat kasih ane emoticon-Rate 5 Star gan

Apalagi kalo dilemparin emoticon-Blue Guy Cendol (L)ane juga gak nolak kok..

Diubah oleh bababebebobo 13-08-2018 05:42
0
2.7K
10
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan