Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

tombak.zilongAvatar border
TS
tombak.zilong
Yang istrinya kasar bagai quda masuk
Perkenalkan ane nubi berusia 23th
Ini post pertama ane di kaskus (baru tau caranya daftar di kaskus gan)

Ane pengen minta pendapat sebagai seorang manusia, kalo minta cerai cuman gara" si bini ini kasar banget, dan bipolar, wajar kah? Apa ane yang emang harus sabar?

Jadi vegini ceritanyaa..
(Panjang lo ini, kayak punya ane)
Sekitar 4 taun yang lalu, dan ane masih semester 1, ane kenal nih sama si cewe di kampus, ane langsung kepincut gara" secara fisik si doi perfect banget sih menurut imajinasi busuk ane.
Gak lama setelah itu ane pacaran sama si doi, selama pacaran sama doi, ane udah ngerti dia tuh kasar banget, secara fisik, maupun secara verbal, tapi ane gakmasalah soalnya si doi enak (ah sudahlah) jadi sebenernya ane udah kaga ada niatan ke arah yang lebih serius, sampai akhirnya si doi bunting (apes neh).
Lalu akhirnya ane kimpoi lah sama doi mau ga mau, yang tentunya dalam posisi sama" masih kuliah, ane masih ngelanjutin, nah si doi putus kuliah (pastinya karena ane si doi putus kuliah)
FYI, si doi yatim piatu, dia kuliah bidikmisi (beasiswa)
Karena berhubung ane masih kuliah, akhirnya ane cuman ketemu si doi seminggu sekali, karena orang kampus pada ga tau kalo ane udah kimpoi.
Nah tiap ane ketemu sama si doi, si doi marah" mulu, masalah sepele aja udah banting pintu, marah besar dia banting rumah, ane milih buat sabar dulu sampe si anak lahir, sampe si anak umur 1 tahun, ane udah gak kuat secara batin, akhirnya ane milih buat pisah dulu, mikir ane sampe si bini sadar akan kelakuannya.
Nah selama pisah, ane ketahuan selingkuh gan, walaupun kaga sampai ML sih, dan jujur aja ane kaga ML sama orang lain semenjak udah kimpoi, tapi ane akuin itu salah.
Akhirnya setaun berlalu si doi akhirnya dateng ke rumah ane, mau minta maaf dan bla bla bla.
Dan akhirnya ane pun udah buat komitmen ane gabakal selingkuh dan lebih memperbaiki diri.
Ini udah berjalan selama 3 minggu tapi kelakuannya malah menjadi jadi, yang tambah parah sekarang dia suka bohong dan sempat fitnah ortu ane.

Ane pengen cerai, cuman kasian soalnya dia yatim piatu, dan dia ngotot kalo si anak harus dia yang bawa (ane sih gakmasalah sebenernya)

Jadi menurut agan agan sekalian gimana? Ane harus cerai kah? Atau ane pertahanin dengan konsekuensi menjadi gila? emoticon-Matabelo
0
8.8K
54
Thread Digembok
Urutan
Terbaru
Terlama
Thread Digembok
Komunitas Pilihan