jeberjjAvatar border
TS
jeberjj
Pada Saat Apa Saja Sih Kita Dengerin Radio ?

emoticon-SelamatHalo gan! Semangat Pagi !!! emoticon-Selamat

Quote:

Mumpung mod nulis lagi tinggi-tingginya nih, gak akan gue sia-sia-in kesempatan langka ini, tapi sempet bingung mau nulis tentang apaan ya? Nanya sana-sini juga nihil hmmm mikir keras lah ane, lalu terlintaslah untuk buka sebuah Thread gue yang berjudul
Sulit Mendapatkan Ide? Coba deh Lakukan Hal Ini
selesai baca dan praktek dikit masih aja mikir keras emoticon-Bingung (S) tapi setelah hampir putus asa akhirnya terbesit lah sebuah ide "Kan gue daritadi lagi dengerin radio, kenapa gak tulis tentang radio aja ya ?" oh iya ya, jadi begitulah kira-kira latar belakang terciptanya Thread ini emoticon-Big Grin
Spoiler for Cek Repost Dulu:

Oke lanjut, ngomongin tentang radio btw para kaskuser disini masih inget gak kapan terakhir dengerin radio? Dah pada jarang banget kayaknya ya? Apa ane salah? Padahal radio udah ada diaplikasi bawaan handphone tapi kayaknya yaaaa radio itu cuma jadi pelengkap aja. Terus dengerinnya darimana nih? Dari hp atau pc atau dari radionya langsung? ngomongin radio kayaknya kuno banget kaga sih? Kaga ya gan haha, abisnya dengerin radio tuh menurut ane sensasinya beda entah kenapa walaupun ane udah punya playlist lagu sendiri, tapi diradio nih kayaknya gimana gitu. Terus lagunya pun macem-macem dari pop, rock sampe dangdut semua ada haha. Gak cuma lagu aja, tapi juga berita paling update dihari dan jam itu juga kayak berita tentang lalu lintas, hiburan, politik dan banyak lagi deh. Terus terkadang ane suka ngebayangin bagaimana sosok sipenyiar dan kadang juga ane masih doyan request lagu, kirm-kirim salam ataupun ikutin acara kuisnya walau sampe sekarang gak pernah menang sih haha. Dahlah basa-basinya ya gan, langsung ajalah kita ke topik utama kita sesuai judul Thread ini yaitu pada saat apa saja sih kita dengerin radio?
emoticon-RequestCEKIBROTGAN!!!emoticon-Request

Spoiler for PERTAMAX:

Spoiler for KEDUA:

Spoiler for KETIGA:

Spoiler for KEEMPAT:

Spoiler for KELIMA:

Spoiler for KEENAM:

Spoiler for KETUJUH:

Spoiler for KEDELAPAN:

Spoiler for KESELIMBAN:

Spoiler for KESELUPUH:

Nah kira-kira pada saat seperti itulah ane mendengarkan radio, ini aja nulis Threadnya sambil dengerin radio haha, tapi gue herman kenapa poinnya jadi pas 10 gitu haha yaudah kalo ada yang kurang tambahin aja gan/sis entar ane tambahin, sharing aja pengalaman dikomenya, jangan lupa dirate5 dan tentu aja jangan lupa dicendolin juga gan/sis emoticon-Smilie emoticon-Blue Guy Peace emoticon-Malu (S) emoticon-Kiss (S) emoticon-I Love Indonesia (S) emoticon-Cendol (S) emoticon-I Love Kaskus (S) oiya hampir lupa thread ini bersumber dari pemikiran TS sendiri ya, kalo mulusnya dari sini nih, makasih emoticon-Smilie emoticon-Blue Guy Peace emoticon-Malu (S) emoticon-Kiss (S) emoticon-I Love Indonesia (S) emoticon-Cendol (S) emoticon-I Love Kaskus (S) Maap ya kalo berantakan dan maap juga kalo kurang berkenan, sebelum dan sesudahnya gue ucapin makasih.

Spoiler for Buat Pembaca!!!:

Spoiler for Catatan Kaki:
Diubah oleh jeberjj 27-07-2018 14:31
1
12.1K
199
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan