diyasss1002Avatar border
TS
diyasss1002
Indahnya Masa Kecilku yang belum Tercemar oleh Gadget
Halo temen temen semua nya, selamat menikmati hari yang indah ini emoticon-Belo emoticon-Belo , saya akan memberikan informasi informasi santai dan menghibur dan yang tentu akan membuat temen temen semuanya jadi lebih semangat emoticon-Malu , oke kali ini saya akan membahas salah satu permainan permainan OLD tanpa gadget yang sangat begitu indah dan sedikit nostalgia nostalgia sedikit masa kecil kita. seperti waktu kita sepak bola sampai sore dan peluit panjang ditentukan oleh adzan maghrib. kadang saya sendiri merasa sedih melihat anak anak sekarang rata rata mereka memegang gadget/smartphone. contoh nyata aja, ponakan ku setiap hari bermain game game smartphone , pernah saya tanya kepada dia apa itu gobak sodor ? dan dia malah bengong dan bilang" pa itu" emoticon-Frown emoticon-Frown emoticon-Frown , miris sekali sih melihat anak anak sekarang memakai kacamata tebel tebel karena sering banget melihat layar hape setiap hari.
Nah, demi mengulang masa kecil kita , saya disini akan membahas beberapa permainan permainan OLD yang sering banget kita mainkan setiap harinya sewaktu kita kecil. langsung aja cekidottt dibawah emoticon-Malu (S) emoticon-Malu (S)

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Nah, Guys itu beberapa permainan yang dulu populer sewaktu kita masih kecil dan senang bermain dan belum tercemar oleh adanya gadget. sebenarnya masih banyak permainan permainan masa kecil kita dahulu seperti bermain Long, ataupun sepak takraw ataupun malingan dsb. so bagi agan agan yang mau share masa kecil kalian silahkan comment dibawah yaa guys. kita sharing bersama sama disini ya temen temen semuaa emoticon-Matabelo
so sekian dulu dari ane semuanya, selamat menikmati hari ini dan semoga thread ane bisa menghibur kalian semua ya emoticon-Shakehand2 emoticon-Shakehand2
0
3.6K
43
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan