yurayuraAvatar border
TS
yurayura
Wanita Impian (real story)
Ini adalah Post pertama saya dan saya mencoba untuk menceritakan sebagian pengalaman kisah saya yang saya alami. Langsung saja..

PERMULAAN
Mungkin disini saya bukanlah tokoh utama seperti di film-film, mungkin saya hanyalah seorang tokoh figuran yang hanya bisa menjadi pelengkap dalam kisah seseorang yang saya cintai. Oh iya sebelumnya, perkenalkan dulu nama saya arief (bukan nama asli gan hehehe) perawakan saya sih tinggi agak kurus kulit sawo matang hidung mancung, ga ada ganteng-gantengnya saya ini gan. Saya sudah lulus kuliah tahun 2015 dari perguruan tinggi swasta di salah satu kota tua di jawa tengah, oh iya kenapa saya kuliah di swasta? agan-agan disini pasti sudah pada ngerti kan? hahaha yup betul karena saya gagal mengikuti SMNPT, lanjut balik ke cerita gan semua bermula waktu saya mengikuti ujian SMNPTN ini saya bertemu dengan teman perempuan SD saya dulu, namanya Jenny (bukan nama asli juga gan yang ini, karena cerita ini saya buat tanpa sepengetahuan mereka yang akan terlibat di cerita saya ini maka seluruh nama dan tempat akan saya samarkan hehehe maaf ya gan) sebenarnya rumah saya dan Jenny ini masih satu kompleks gan tetapi walau satu kompleks kita ini jarang sekali bertemu apa lagi berkumpul, kami bisa saling bertemu karena pada tahun 2011 saya ini mau tes SNMPTN di kota Solo karena ada saudara yang berada di Solo gan, dulu kan masih jamannya jejaring media yang namanya facebook sampai sekarang masih kok hahaha jadi waktu saya membuka facebook di komputer saudara saya yang berada di Solo gan, ada pesan masuk dan ternyata itu dari teman SD saya si Jenny, dalam pesan lewat facebook tersebut Jenny mengatakan bahwa dia kebetulan juga sedang berada di Solo dan juga akan mengikuti SNMPTN dan saya hanya membalas seadanya saja sih gan.

Quote:

Diubah oleh yurayura 15-07-2018 06:14
anasabila
anasabila memberi reputasi
1
3.6K
25
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest