dellesologyAvatar border
TS
dellesology
MENGENAL ILMUWAN DAN SENIMAN MUSLIMAH DARI ABAD PERTENGAHAN
emoticon-Haiemoticon-Haiemoticon-Hai

HELLO AGAN DAN SISTA BALIK LAGI NIH DI THREAD ANE...

Bagi agan dan sista yang pernah ngikutin thread ane sebelumnya tentang Zubaidah Bint Ja'far, kali ini ane tertarik mau bahas tentang ilmuwan dan seniman muslimah yang terkenal pada abad pertengahan islam

Yuk Mari Disimak Supaya Nambah Pengetahuan Kita....

Spoiler for Penjelasan Tentang Abad Pertengahan:

Nah gan dan sis, ikhwan dan akwan sekalian penjelasan singkat tentang Abad pertengahan semoga dilain kesempatan ane bisa buat penjelasan secara lebih detail lagi  emoticon-Angel

Sekarang masuk kebagian inti Inilah Muslimah yang menjadi Ilmuwan dan seniman terkenal pada abad pertengahan

Quote:

Quote:

Quote:

Nah Itulah 3 Wanita yang ditulis sebagai ilmuan dan seniman yang namanya tertulis dalam sejarah peradaban islam, sebenarnya masih banyak ilmuan yang karya dan sumbangsihnya untuk dunia ilmu pengetahuan, namun tak jarang sejarah tidak mencatat mereka justru malah menghapus nama mereka dari jejak peradaban kejayaan islam kala itu.

OK!!! Agan-sista, ikhwan-akhwan sekian thread ane kali ini mohon maaf jika thread ini kurang berkenan, ane hanya ingin generasi sekarang banyak baca agar tidak terus main hal-hal yang kurang berfaedah semoga tulisan ini menginspirasi dan semoga seterusnya ane bisa nulis yang bermanfaat dilapak ane yang bisa kasih info yang positif kepada pembaca.

Sebelum berakhir emoticon-Ngacir2aneh mau ucapin makasih udah mampir dan baca semoga bermanfaat haturnuhun, thank you, terimakasih, arigatou. emoticon-Maaf Aganemoticon-Maaf Aganwati jangan lupa emoticon-Rate 5 Star dan share biar bermanfaat.

2
14.2K
86
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan