Pr0metheu5Avatar border
TS
Pr0metheu5
[ask] Unlock RAM Win-7, Work apa gak? Bahaya apa gak?
Langsung aja ya gan... ceritanya ane mau beli laptop nih (kalo ada rejeki emoticon-Embarrassment ), terus ane udah banyak prepare software2 yang kiranya ntar dibutuhkan, kebanyakan yang ane download itu 32-bit... tau sendiri kan gan kalo beberapa software belum kompatibel sama 64-bit... jadi ane mutusin bakal pake Win 7 32-bit aja... tapi di lain sisi ane ada rencana mau Upgrade RAM sampe 6Gb... masalahnya kalo 32-bit kan kernelnya dibatasi cuman sampe 4Gb.... nah iseng2 ane browsing nemu kalo ada software yang katanya bisa Unlock Limit RAM Win7 32-bit sampe 64Gb... silahkan cek dimari gan =>

Spoiler for Link:

Yang ane tanyain:
1. Apa bener Software itu work, apa cuman tampilan aja yang berubah tapi dasarnya tetep di Limit 4Gb ?
2. Seandainya emang work, bahaya apa gak buat Laptopnya sendiri, secara nih kan di unlock melebihi kapasitas. Seandainya agan nyimpulin bahaya, tolong agan berikan alasan yang tepat dan masuk akal, ane juga biar ngerti emoticon-Malu (S)

Sekian pertanyaan ane, mohon maaf kalo ada salah kata ato kekurangan emoticon-I Love Indonesia (S)
0
1.1K
2
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan