paseocrewAvatar border
TS
paseocrew
Malaikat Tak Bersayap Di Panti Pijat ( Bagian 1 )
Assalamualaikum wr wb
Halo gan/sis ...
Selamat datang di first threat ane , semoga mengedukasi dan terinspirasi hahasik
Jangan di batain ye masih pemula hehe..

Disini ane mao ngeshare pengalaman ane tentang seorang yang ane baru kenal tapi udh ane anggap malaikat, penasaran kan ? Lanjutt ~

Sebelum masuk ke benang merah ane mao coba bikin alur di cerita ini biar gan/sis menikmatinya dan paham akan ceritanya
Okee, mulai~
Ane seorang pegawai swasta di daerah ibukota, ane masih berumur 22 tahun dan pengalaman ini terjadi 5 bulan yang lalu di tahun ini. Seperti pegawai swasta pada umunya dan apa lagi ane di bagian design di tempat ane bekerja stres akan deadline menjadi makanan pokok buat ane, yg biasa ane lakuin kalo strees gini ane ngumpul bareng temen biasanya udh ilang, tapi.. disini awal mula kenapa cerita ini bisa ada. Pas di kerjaan temen seruangan ane pada cerita tentang 18+ yang ia lakuin kemarin malem di sebuah panti pijat, ane di ruang ada 3 org, mau gamau ane ikut nimbrung dengan obrolan ini sampe akhirnya ada rasa penasaran ini muncul dengan sendirinya. Ane tanya tentang tempat pijat itu mulai dari harga, pelayanan, dan tentunya paras ladies yg menemani nantinya.jawaban dari temen ane harga 475 udah allin, pelayan recomended, untuk paras ane suruh nilai sendiri nantinya kalo kesana. Dari jawaban teman ane yg cukup meyakinkan dari sekedar penasaran sampe timbulah niatan untuk mencobanya. Jujur ane belom pernah sama sekali ketempat2 panti pijat ini dan belum pernah berhubungan dengan wanita sampai separah itu palingan ya gtu doang, ente paham deh maksud ane hahaha. Dan tiba lah jam pulang kerja, ane coba datangi tempat yg temen ane maksud yang lumayan deket dari tempat ane bekerja . Ane kasih clue ini daerah jakarta selatan. Sesampainya di tempat itu ane masih agak ragu pas di depan tempat tsb, sampe akhirnya ane beraniin diri buat masuk dan menuju resepsionis dan ane milih paket yg di sarankan temen ane , di situ cuman di tulis paket blue. Ane ga berani nanya ke resepsionisnya tentang detail paket blue ini ane belaga profesional dan berpengalaman aja haha. Dan dor ane kaget pas disuruh pilih nomor , fyi jadi ladies yg bakal mijetin kita, kita bisa milih sendiri dengan nomor yg dipilih . Tapi anehnya kita gabisa liat muka atau bentuk dari yg mempunyai nomor tsb . Jadi ya untung2an dengan pilihan itu cakep apa enggaknya. Tapi resepsionisnya nawarin untuk dya yg milihin, tapi ane tolak tawaran itu menurut ane ini tantangannya haha , sebenernya ane udh hubungin temen ane minta rekomendasi karna temen ane ga cerita tentang hal pilih nomer ini. Tapi kata temen ane ikutin kata hati aje sambil ada emot ketawa . Dalam hati dikerjain nih gue mao cancle malu yaudah ane lanjutin dengan prinsip ane kalo dapetnya zonk ane minta pijet aje ga sampe begituan . Ane pilih nomer 17 ane samain ama tgl lahir ane , karna disitu ada nomor 12, 6, 14, 7, 9, 13, dan 17 . Setelah milih ane lansung di anter ke sebuah kamar dengan kasur lantai dan design interior khas jepang. Setelah sekitar 3 menit menunggu datang kah malaikat tsb yah malaikat, knp ane kasih julukan itu ? Kita lanjutin part II yah gan ane lagi nyusun kata2nya yg enak dan ada kerjaan yg mesti di kerjakan, ini bukan Click bait ko santai pasti ane lanjutin, sembari nunggu respon dari agan/sis
Code:
[/code][/CODE]
[/CODE][/FONT][/FONT]
Diubah oleh paseocrew 29-06-2018 12:32
0
8.8K
18
Thread Digembok
Urutan
Terbaru
Terlama
Thread Digembok