amdphenomx4Avatar border
TS
amdphenomx4
CryptoTab - Auto mining sambil browsing!!!
Hi gan, sekarang ada software mining bitcoin yang super duper ringan, jadi bisa mining sambil browsing di laptop agan, tanpa lag!!!

Software ini namanya CryptoTab. Mengapa bisa ringan dan tidak menganggu aktivitas browsing agan? karena software ini terintegrasi dengan browser kita, sebagai chrome extensions. Jadi, proses install cepat, gak makan banyak memori, dan mudah digunakan.

Untuk join gampang banget, saya menghargai banget kalo agan mau pakai link referral saya : CryptoTab

Proses penginstalannya mudah tinggal klik "add to chrome and get bitcoin", lalu "add extension". Dan ikuti proses selanjutnya, dijamin mudah banget!!!

Nah kalo udah, jangan lupa bind akun agan dengan facebook atau google account biar lebih aman. 
Sekarang, tiap agan buka browser pasti langsung auto mining dan agan bisa atur sendiri kecepatan miningnya, saran saya sih kalo laptop lagi dipakai ya set agak rendah, kalo lagi nganggur gas pol!!! 
Kalo ada pertanyaan langsung aja ya gan reply thread ini, nanti saya akan balas. Thanks gan emoticon-Toast
Diubah oleh amdphenomx4 23-03-2018 01:13
1
9.6K
14
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan