bimanssAvatar border
TS
bimanss
Share Pengalaman Freelance Marketing/Mediator/Agen/Broker Solar Industri HSD
Salam Sukses agan semua, disini ane seorang mahasiswa berdomisili di jakarta mau share pengalaman dan nambah ilmu sesama pemain solar industri, siapa tau kt bisa bekerja sama bareng ataupun senggaknya menambah koneksi sesama pencari rejeki hehehe

singkat ceritanya awalnya ane coba terjun di dunia Solar Industri atau sering disebut HSD (High Speed Diesel) setelah kenal sama seorang temen yg kebetulan dipercaya oleh orang tuanya untuk menghandle perusahaan Mobile Bunker Agent di Jakarta miliknya, sekarang pengalaman udah 3 bulan coba nyari pembeli selalu ada aja masalah yg terjadi, mulai dr harga yg ga cocok smp udah deal tp malah jadi mainan mafia atau org yg cmn pgn uang instan.

ayo agan lain yg pgn share pengalaman atau mungkin tertarik mau jd agent juga bisa lsg aja disini karena ane coba cari di kaskus kayaknya blm ada threat yg ngebahas ttg solar industri ini

Semoga threat ini dapat jd tempat perkumpulan yg positif buat kedepannya semua. emoticon-I Love Kaskus (S) emoticon-I Love Kaskus (S) emoticon-I Love Kaskus (S)
Dhiandewi
Dhiandewi memberi reputasi
1
70.6K
230
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan