Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

diaz27Avatar border
TS
diaz27
Preman dan sahabat karib
Istri preman marah besar, karena mergoki si preman sedang ditempat karaoke sama babe si joni, karena takut....kaburlah si babe pulang kerumah. Si preman ngeliat babe si joni udah ngilang, ketika ngeliat ada kesempatan, si premanpun lari ke luar ngejar si babe. Sampe lah si preman si depan rumah joni

Preman : tong, babe lu mane?

Joni : kaga ada bang

Preman : yang bener, tadi gua liat diujung gang babe lu ke arah rumah. Gini aja tong, gua kasih goceng mau kaga, tapi kasih tau babe lu ada dimana

Joni : kaga mau bang, orang babe tadi udah ngasih otong gocap

Preman : yaudah, gua kasih cepek, buruan babe lu dimane?

Joni : makasih bang, tuh ada di kamar, pura pura bobo. Dia bilang kalo ada yang nyariin bilang kaga ada tadi

Preman masuk ke rumah si babe

Selang 5 menit kemudian, terlihat sesosok perempuan yang ia kenal.

Joni : eh....mami, ngapain kesini mi. Kok tau rumah joni mi. Masak gara gara kemarin lupa ngasih tip sampe di samperin ke rumah joni sih mi. Ntar ketahuan babe bisa brabe mi.

Bini preman : ah bisa aja elu say *sambil cubit hidung*. Kaga, tadi aku cari suamiku, dia kabur sama temennye ke arah mari, cuma sekarang kaga tau dimane

Joni : ciri cirinye begimana mi?

Istri preman : yang satu kumisan, yang satunya pagi ada tato garpu di lengan

Joni : ane tau mi, cuma mami mau ngasih berapa kalo aku kasih tau

Istri preman : yaudah gocap dah

Joni : kaga mau ah, orang tadi gua dikasih sama abangnya 100 masak mami kasih gocap doang. Yaudah gini aja, sama sama kasih cepek deh mi kaya abang tadi, itung itung joni minta maap kemarin lupa kasih tip ke mami

Mami : yaudah, nih cepek, dimana sayang mereka?

Joni : tuh lagi di dalem kamar*sambil ngeloyor ke luar rumah🏃😜😏 sambil dalam hati bilang, lumayan untung gede 😁😃😊😜

1
3.4K
19
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan