chelseaboy18Avatar border
TS
chelseaboy18
Pandangan mana yang benar
Halo agan sebelumnya ane memakai akun klonengan karena ingin merahasiakan identitas saya hehehe (sok ngartis banget), ane mau cerita agan agan mohon pencerahannya, ane berumur 21 tahun, sedangkan ane punya cewe umurnya 20 tahun, kita udah jalan hubungan 6 bulan gan. kita satu kampus cuman beda fakultas, hari hari kita jalanin juga layaknya pacaran biasa, soal orang tua, keluarga doi lebih welcome ke ane dibanding keluarga ane ke doi, selama 6 bulan itupun cewe ane baru sekali ketemu keluarga ane itupun hanya bokap ane dan itu bukan dirumah, sedangkan ane udah sering banget ketemu keluarga dia karena sering jemput dia dari atau ke kampus, bahkan nyokap doi udh anggep ane katanya seperti anaknya sendiri karena dirumah dia ga punya anak cowo. 

kemudian ada sebuah kejadian dimana waktu itu momennya doi ulang tahun, ane sebagai pacar yang baik ikut ngerayain lah dsb sehingga ane pulang malem, besokannya dia ngajak ane buat ngerayain ultah nya dia lagi gan dan pulangnya malem lagi (jarak rumah ane ke rumah dia kalau ditempuh sekitar 3 jam jadi emg pasti pulang malem terus). sekip karena udh hampir 2x ane pulang malem karena dia, bokap hari ke 3 nya ngmg ke ane kalau pacaran kalian ini gausahlah sampe serius serius banget, jalanin dulu aja, kehidupan kalian masih panjang, gausah terlalu terikat, masih banyak kewajiban kamu seperti kuliah yang harus kamu lakukan terlebih dahulu, disitu ane setuju sih sama bokap ane, nah tp dari situ ane berkesimpulan kalau bokap ane emg udh ga seneng sama cewe ane, btw yang bilang bokap ane lebay karena ane pulang malem, itulah gan yang ane rasain, ane udh sampe berantem bahkan pake fisik ke bokap supaya dia ngertiin ane gitu, tp apadaya gan bokap ane emg dari sononya yang background militer gamau kalah. 

mulai jalan dari bulan 5 ke bulan 6, masih ane belum pernah ajak ke rumah ane gan karena ya ane emg orangnya santai gitu gan, ane berprinsip bahwa yang menjalani hubungan itu kita berdua dan masih belum sampe ke tahap serius banget jadi apa salahnya kalau emg belum dikenalin ke ortu, nah karena mungkin doi heran yaa gan kemudian ditanyalah ke ane kenapa ga pernah mau ngenalin, ane ceritainlah pandangan ane beserta bokap ane, kemudian disitu cewe ane yaa langsung nangis gan dibilang dia salah apa sampee bokap anee mikir kalau dia membawa hal negatif ke ane, padahal mah disitu sebenernya ane cuma mau ngasih tau kalau ane dan bokap itu maunya ya jalanin aja hubungan dulu ga mesti harus kenal dengan orang tua, sekedar tau saja lah orang tuanya seperti apa tapi belum sampe tahap yang harus deket juga sama ortu ane (itu kalau menurut ane)

kesimpulan :
1. doi menganggap bahwa pacaran kita ini udh harus terikat gan, dan udh harus ada pikiran utk menikah, padahal kalau bagi ane dan keluarga ane, hubungan kita yang masih seumur jagung dengan umur yang belum matang ini buat apalah berfikir sampai ke tahap pernikahan 

nah disini ane mau bertanya gan kira2 pandangan mana yang benar? apakah cewe ane atau keluarga ane? mohon maaf jika terlalu banyak OOT atau semacamnya makasih gann
0
2.5K
47
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan