Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

ladysburningAvatar border
TS
ladysburning
Tolong dong yang ngerti hal ghaib
Salam sejahtera untuk kita semua..
Yang ngerti hal2 ghaib, ane mau nanya dong gan. Ane ini seorang perempuan umur 21 tahun, belum menikah dam tinggal bersama keluarga dirumah tusuk sate....ane sama keluarga sering mimpi ketemu sama perempuan didalam rumah,pakaiannya seperti miss K tp punya rupa yang cantik seperti orang belanda.. serta tetangga ane jg sering liat penampakannya scr nyata(ada yang berani cerita ke keluarga, ada yang cerita ke orang lain terus disampaikan ke kami).
Pernah jg ane mimpi banyak bgt orang dikamar ane, dan berisik semua.
Keluarga kami jg pernah punya toko sembako yang sangat besar tp sekarang udah bangkrut dan kosong sama sekali.
Dan beberapa tahun belakangan ane sering mimpi dirudapaksa, awal2 mimpi nya itu ane ketindihan dulu terus kebangun pas sadar gaisa gerak, tp ngerasa kaki ane digerakin trs *maaf* kemaluan ane serasa ada benda asing..
Keluarga kami jg gak rukun, pasti ada aja pertikaian yg terjadi.. benda2(konci motor,pisau,ktp,baju) drumah jg sering ngilang. Semua orang rumah nyari gak ketemu tp besok2nya malah ada ditempat semula. Hadehhhh
Masih banyak hal hal ganjil lainnya tp ane lupa 😁 ntr kalo inget ane share n tanya ke agan2 ya...
Tolong yang ngerti hal2 gaib jelasin ya, apa bener rumah ane buanyak penunggunya? Apa bener ane dirudapaksa jin? Dan pundak anerasanya berat, dibelakang bagian sebelah kiri kalo dipegang dikit rasanya sakit. Apa bener ketempelan???
Ane dan keluarga bingung mo nanya kemana, soalnya ga ada kenalan yang ngerti hal2 ghaib .
0
4.5K
49
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan