Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

SENDALMERAHAvatar border
TS
SENDALMERAH
7 Kejadian saat Nonton Avenger Infinity War
NO spoiler ...
Ane tadinya mau nonton pelm suster ngepot.. eh ternyata studionya penuh sama Avenger Infinity War semua.... jadi nya ane kepaksa nonton pelm asing deh ...😁

Dan kejadian2 yang ane temuin saat ke bioskop antara laen :

1. Antrean gak Panjang.... biasa aja.. tp begitu sampe mba2 kasirnya.. isinya merah semua di jam terdekat..wkwkkwkw.

2. Beli tiket sekarang nontonnya buat 2 hari kedepan kalau mau tempat yg di seat G, H.. tengah.

3. Antrian mau masuk ke studio lumayan panjang, tapi gak rusuh.. karena banyak keluarga yg bawa anak.

4. Buka studio pasti molor minimal 5 menit, secara bersihin sampah penonton yang duluan.. agak lama dikit.. #makanyajangannyampah..

5. Di studio .. rame banget... ada aja bocah yang nangis... ada yang kaget.. ada yang minta pulang ada yang minta pipis....karena banyak milenial yang bawa anak pada nonton...

6. Ada aja yang nyelundupin .. makanan diluar menu bioskop.. kayak somay.. sate padang dsb..

7. Rata2 kagak ada yang ketawa kl.. ada komedi linguistik.. bocah2 pada belum ngerti kali yak..

Yah gitu lah gan... isi aja.. pengalaman ente yang lebih dahsyat....pas nonton kemaren.....

Abis ane nonton... perut ane bekurang populasinya jd 50 persen wkwkwkwk.. alias tengki miring..laper..

Diubah oleh SENDALMERAH 29-04-2018 06:15
0
1.9K
18
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan