bujang.lalangAvatar border
TS
bujang.lalang
4 Foto Ini Membuktikan Orang Indonesia Tidak Bisa Kenyang Tanpa Nasi

Quote:

1. Makan Steak Kok Pakai Nasi?

Spoiler for "Makan Steak Kok Pakai Nasi":

Kalau orang barat sering banget konsumsi steak, tapi gak pakai nasi kayak gini juga kali. Yang foto mungkin udah terbiasa makan rendang daging kali ya. Jadi gak bisa dipisahkan dengan nasi mentang-metang yang disajikan steak daging. Kalau Kayak gini mending makan dirumah makan padang aja dari pada restoran mahal tapi yang disajikan gak muat sama perut karet agan. emoticon-Wakaka

2. Mi Instan Pakai Nasi

Spoiler for "Mi Instan Pakai Nasi":

Siapa nih yang belum pernah makan mi instan pakai nasi? Pasti rata-rata orang indonesia udah pernah, terutama anak kos ketika di akhir bulan. Apalagi kalau tambah telur ceplok, berasa makan di hotel bintang 5. Walaupun sebenernya ini gak baik, karena gizinya gak seimbang, tapi apa mau dikata, orang indonesia apapun harus pakai nasi biar kenyang.emoticon-Ngakak

3. Nasi Lauk Daging Isi Dalam Burger

Spoiler for "Nasi Lauk Daging Isi Dalam Burger":

Nah yang ini screen shot salah satu netizen yang update status bikin ngakak. Ntah ini kreatif atau kelaperan ane juga kagak paham. Melihat dagingnya sih kayaknya enak juga pakai nasi. emoticon-Leh Uga

4. Semangkok Bakso Pakai Nasi

Spoiler for "Semangkok Bakso Pakai Nasi":

Yang suka makan di warung, siapa nih yang suka makan bakso tambah nasi? Kalau soto ayam sih masih okelah, tapi kalau bakso pakai pentol daging kayak gitu kayaknya udah kenyang cukup semangkok. Kalau porsinya kayak gini sudah pasti yang pesan anak kosan nih atau jangan-jangan perut karet. emoticon-Wakaka

Nah kalau agan tipe yang mana nih, kalau ane udah pasti makan mi instan pakai nasi sudah pasti. Apalagi tanggal tua kayak gini. Sekian thread ane ini. Semoga bisa sedikit memberi info.

Jangan lupa rate emoticon-Rate 5 Stardan sharenya emoticon-Shakehand2

Quote:

0
76.8K
537
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan