3770372Avatar border
TS
3770372 
[TOP 5] Tidak Punya Smartphone untuk Main Mobile Games? Pakai Emulator Ajah~

Karena semua orang membahas judul mobile games, nostalgia dan bahkan gadgetnya, maka ane jadi bingung ambil tema apa untuk event ini emoticon-Hammer (S)

Tapi ane gak akan kehabisan akal dong emoticon-Big Grin. So, kali ini ane tetap akan bahas mobile game, tapi karena hape ane bapuk banget emoticon-Ngakak (S), maka kalau main game ya pake emulator~

note: mungkin ada beberapa trid di kaskus yang bahas ini juga, tapi ane cek mereka bahas 1-2 emulator untuk andorid dan yang lainnya bahas emulator psp, psx, ps2, GBA dan lainnya emoticon-Big Grin. kali ini ane bahas khusus untuk android/iOS dan terupdate (2018)!! mohon maaf kalau repost

emoticon-Shutupemoticon-shakehandemoticon-Malu (S)

Quote:

Jadi main mobile game pun bisa di desktop, dengan emulator berikut ini~

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Itulah beberapa emulator yang bisa para mobile gamer tapi tidak punya mobile gunakan untuk bermain game yang hanya ada di smartphone emoticon-Hammer (S) 

Kalau kalian juga punya rekomendasi Emulator untuk main mobile game silakan share yaa,,
tidak mungkin ane masukin semua yang ada di list sih, karena temanya kan top 5 emoticon-Ngacir

Quote:

Quote:

Sekian thread dari ane
Bye bye~

sumber:
Konten & Gambar : Google keyword “emulator android for PC", "recommended emulator mobile gaming for PC", "emulator iOS for PC"

Tulisan : Rewrite by me dari berbagai sumber yang ada di cantumkan pada keyword
abellacitra
abellacitra memberi reputasi
1
7.9K
71
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan