kaksus10Avatar border
TS
kaksus10
Ngga Perlu Ajian Mistis, Ini Rahasianya Supaya Agan Ngga Akan Ditolak Oleh Cewe

Haii Agan Sista, makasih nihh udah mampir di trit ane si Kaksus10, dan moga-moga trit ane kali ini bisa ngasih faedah, terlebih buat para Agan yang masih jomblo. 

What... berfaedah banget buat para Agan yang jomblo?

Trit mengenai apa niih?

:insomnia :insomnia :insomnia

Hehehe .. penasaran kan Gan Sist?

Okedeh, langsung cuss aja yak buat cari tahu lebih lanjut!

:welcome :welcome :welcome

Gan Sist, pernah ngga sih ketemu ama cowo yang mukanya sih ngga ganteng-ganteng banget, tapi banyak cewe yang suka ama dia.

Pasti bakal ada yang komen, ahh pasti gara-gara nih cowo tajir, makanya cewe-cewe banyak yang suka.

Hehehe, memang sih ada juga yang seperti itu.

Tapi pasti Agan atau Sista pernah deh ketemu ama cowo yang biasa aja, ngga tajir-tajir banget tapi mampu menarik perhatian dari para cewe.

Nah, pasti Agan Sista bertanya-tanya dalam sanubari yang terdalam, kok bisa sih cowo itu menarik perhatian banget? Pasti cowo itu gampang banget dapetin pacar. 

Pasti cowo itu ngga pernah dapat penolakan dari cewe-cewe deh.. 

Trus apa sih rahasianya?

Nah Gan Sist, ternyata menjadi cowo yang menarik di mata para cewe itu gampang banget. Nih, ane kasih bocorannya. 

Cekidot yah Gan!

1.    Percaya diri

Spoiler for "pede kudu tinggi":

Siapa sih yang ngga akan tertarik melihat cowo yang memiliki rasa percaya diri tinggi? Semua orang yang terlihat pede, pasti mampu menarik perhatian banyak orang.

Seseorang yang memiliki kepercayaan diri yang tinggi artinya sangat yakin dan merasa nyaman dengan diri sendiri. Dan sikapnya itu membawa aura positif bagi orang-orang di sekitarnya.Otomatis, aura positif mampu menarik perhatian banyak orang, termasuk cewe-cewe.

2.    Romantis

Spoiler for "wajib romantis Gan":

Sikap romantis memang senjata ampuh untuk menaklukkan hati cewe. Pastinya ngga ada cewe yang ngga akan merasa tersanjung atau senang jika dihujani perhatian dan sikap manis dari cowo. Yekaaannn...?

3.    Humoris

Spoiler for "bisa ngelucu juga":

Cowo dengan selera humor yang bagus pasti bakalan tampak menarik di mata cewe. Tarohan deh, ngga akan ada cewe yang ngga suka dibuat tertawa oleh seorang cowo. Sikap humoris ini yang bikin cewe merasa nyaman berada di dekat si cowo yang lucu.

4.    Kreatif

Cowo-cowo yang humoris, udah pasti kreatif Gan Sist. Dan cowo-cowo yang romantis juga pastinya kreatif.

Cowo yang punya dua kelebihan di atas artinya memiliki pribadi yang spontan dan penuh kejutan, alias kreatif. Kalau jalan atau mungkin hanya sekedar ngobrol dengan orang yang kreatif, pasti ngga akan pernah terasa membosankan.

Spoiler for "dan harus cerdas serta kreatif":

5. Cerdas

Cerdas yang dimaksud di sini bukan kutu buku yang pemalu, ya Gan Sist? Tapi jenis cerdas yang ane maksud adalah cerdas yang memiliki wawasan luas, sehingga dia pintar membangkitkan obrolan seru. Si cowo ini juga mampu menantang intelektualitas lawan bicaranya. Sekali lagi, ngobrol dengan tipe cowo seperti ini ngga akan bikin cewe bosan loh. 

6.  Gentleman 

Spoiler for "kudu jantan":

Cowo yang tahu cara bersikap layaknya gentleman sejati juga selalu sukses membuat cewe terkesan. 

Maksudnya gentleman seperti apa sih? Nah Gan, gentleman yang ane maksud berarti berani ribut atau sok terlihat jantan atau lain sebagainya. Yang ane maksud di sini adalah cowo yang mampu berlaku sopan terhadap cewe. Oh iya ngga hanya sopan ke cewe aja, tapi juga ke orang yang lebih tua. Mengerti adab, mengerti sopan santun dan berani mengakui kesalahan dan meminta maaf apabila memang berbuat salah.

Cowo yang selalu berusaha mendahulukan kenyamanan cewenya juga ane anggap sebagai seorang gentleman.

Okedeh Gan Sist, tuh dia ada 6 rahasia agar Agan bisa menjadi cowo yang menarik dan ngga akan ditolak oleh para cewe.

Nah, mulai besok silakan praktekan 6 trik rahasia tersebut dan siap-siap jadi pusat perhatian para cewe yah Gan!

emoticon-Cool emoticon-Cool emoticon-Cool

sumber tulisan : hasil pengamatan & pengalaman pribadi ane

sumber gambar : mbah google pastinya dong

1
24.9K
268
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan