ranjanglapukAvatar border
TS
ranjanglapuk
Heboh !!! Akhirnya RAFFI AHMAD NGAKU KE RUBEN KALO DIA ITU 'PLAYER' ...

Ngikutin gosip Ayu Ting- Ting dan Raffi Ahmad mah udah kaya ngeliat sungai Ciliwung. Panjang, berliku-liku , mampet dimana-mana dan kotor. Tapi bukan cuma ama Ayu Ting-Ting doang sich, si Raffi mah dah sering digosipin ama cewe-cewe cantik dan bahenol. 

Ngeliat kelakuan nich orang di TV, cuma bikin ngiri doang. Apalagi generasi-generasi micin yang semakin banyak bertebaran, kalangan yang pengen cepet kaya tanpa harus berusaha banyak. Nah, meskipun dah dapetin si Nagita (yang seksi dan bohay ), Raffi masih aja kaya Don Joan, suka nemplok kiri kanan malah sering senggol-senggolan.

Nah kebetulan banget nich, ane nonton tuch acara si Brownis Tonight (sambil nungguin cewe ane yang siap-siapnya dah kaya ultraman mau ekspansi ke bulan, lama beut). Sambil nungguin, ane kebagian deh nemenin calon ibu mertua yg lagi duduk manis nonton di ruang tv. (Gak sopan donk kalo di depan camer malah asik maen henpon)

Dengan muka host tv Indonesia yang itu-itu aja, hampir smua acara orangnya sama semua. Begitu juga acara Brownis ini, dipimpin oleh si RUBEN, BILLY ama si VICKY (suami Angel Lelga)

Ane sich cuma fokus ama bintang tamu Cinta Laura yang makin lama makin ngegemesin dan bikin gmana gitu. Plus si Cita-Citata yang keliatan makin ‘besar’ anunya emoticon-Peluk

DAN DRAMA PUN DIMULAI !!!!

Tiba-tiba Ruben jalan ke belakang stage, manggil si RAFFI AHMAD yg lagi asik maenan hp.

‘Lagi ngapain lu kesini ? mau ngecek ‘dia’ ada apa nggak yah ?’, celetuk jahil si RUBEN

Karena ane jarang nonton acara ginian, ane cuma nebak-nebak aja kalo ini paling masalah gosip RAFFI ama Ayu lagi. Dan setelah browsing, beneran aje kalo si Ayu pernah jadi host di acara ini.

Setelah dibombardir ama si Ruben dan diceng-cengin kalo itu maen hp cuma kedok doang padahal pengen ngabarin si Ayu yah.

AKHIRNYA, RAFFI NGAKU KE RUBEN KALO DIA ITU SEORANG ‘PLAYER’ .....

IYA GAN, RAFFI NGAKU KOQ !!!

KALO............

RAFFI AHMAD ITU PLAYER AOV emoticon-Wakaka& UDAH RANK GOLD  (orang kece maen AoV)

Ngakunya sich, Raffi Ahmad maen AOV dah lama. Dan, si Ruben itu bilang nya maen AoV juga. Tapi ane sich gak percaya gitu aja kalo belum liat mereka maen langsung.

Raffi sampe bilang Kalo MAEN AOV ITU SIZE NYA KECIL TAPI GAK BIKIN HP LAG DAN KUALITAS GAMBAR TETEP HD. emoticon-Wakaka

Nih, kalo kata Raffi Ahmad yang maen AOV :  ‘ORANG KECE MAIN AOV’

orang kece maen aov

Bahkan Raffi sempet bilang,‘SEKARANG GUE MAH MAEN AOV AJA, GAK PERNAH MAEN-MAEN CEWE LAGI !!!’ WHAT ????
Berarti dulu maen cewe apa gmana nich, jadi pengen ngajak by one deh biar tau dia jago gak

Semoga aja sich, hobi Raffi Ahmad maen AoV beneran (sukur-sukur dia jadi kecanduan) terus mengurangi jadwal dia di tv. 

Kasian, orang Indo nonton nya dia lagi, dia lagi. Bosen ama gosip-gosipnya dia, mending kalo ada 3gp nya kaya kang Ariel, itu baru bikin semangat !!! ini malah berita kalo orang kece maen AoV

Bener-bener deh acara TV Indo ini, menghibur plus membuat kesal di sela-sela waktu ane

Jangan serius-serius gan, apalagi sampe ngebata Ane !!!  Peace

emoticon-Cendol Ganemoticon-Cendol Gan

NICH SOURCE NYA :

Spoiler for BONUS BENING GAN:

Diubah oleh ranjanglapuk 09-04-2018 04:47
tien212700
tien212700 memberi reputasi
1
52.4K
373
Guest
Urutan