Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

dianoiaAvatar border
TS
dianoia
Cari Calon Investor, Aman karena Ada Jaminan
Butuh Modal Mendesak untuk Perusahaan Ane

Langsung saja ya gan, saat ini ane butuh dana mendesak untuk operasional perusahaan yang ane dirikan bersama istri. Perusahaan sudah memiliki badan hukum, dan terus terang mengalami masalah internal. Lebih lengkap kisahnya bisa email atau kontak no ane yang ada di bawah.

Kebutuhan dana saat ini sekitar 175 Juta. Buat yang serius silahkan datang dan melihat perusahaan Ane. Ane siap untuk menjelaskan sedetail-detail dan se-transparan mungkin. Serius only, karena nantinya ane juga akan menjaminkan sertifikat SHM yang bernilai kurang-lebih sama dengan dana yang ane butuhkan. Selain itu, ke depannya investor bisa sekaligus memiliki saham di perusahaan ane.

Usaha apa ya gan? Langsung saja COD aja ya gan (khusus wilayah Jogja dan sekitarnya) biar bisa ngobrol panjang lebar.

Untuk informasi saja, saat ini perusahaan kami bisa menghasilkan omset perbulan 20 – 40 juta. Namun, lebih detailnya nanti bisa bertemu saja ya gan…

Buat agan atau sista yang bisa menghubungkan ane dengan calon investor insyaallah ana komisi atau intensif buat agan atau sista.
Informasi: 081217090071
Lokasi perusahaan di Yogyakarta.

Maaf gan belum bisa buka sepenuhnya disini, namun saya siap menjelaskan ketika bertatap muka nanti.

0
899
9
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan