Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

mulyadirebornAvatar border
TS
mulyadireborn
Mau Deketin Cewek?Kenali Dulu Berbagai Tipe Cewek Dari Luar Sampe Daleman Dalemannya
Hallooooo agan dan aganwati ketemu lagi sama gw mulyadi nan tampan a.k.a mull emoticon-Ngakak

Kali ini gw mau share beberapa pengalaman gw waktu pacaran dan menceritakan tipe tipe cewek gw dari mulai ciri cirinya,kehidupannya sampe ke dalem dalemnya yang mungkin memiliki persamaan pada cewek cewek agan dan cewek cewek lainnya

Kenapa gw tulis thread ini?
Karena menurut gw sebagai pria tampan yang sudah banyak mencicipi pacaran dengan berbagai jenis cewek di indonesia ini memiliki kesamaan daleman gan saat si cewe ini memiliki ciri ciri yang sama (menurut gw ye)

Penasaran?
Ayok dah kita mulai!!!

1. Cewek Bulu Lebat

Sumber = google

Cewek dengan tipe bulu lebat itu menurut ane dulu ngeri gan,sekujur tangannya penuh bulu panjang.cuman makin kesini gw kok makin demen nih ame si CBL (cewek bulu lebat)

Kenape mull ko ente demen CBL?
Alesannye blay ni cewek nafsunya gede pisan euuuy,eduuuun!!!

Jujur aje gan dulu waktu pacaran ama nih CBL,si munandar sering muntah gan dicekek di jigongin di lumurin terasi bening dll lah yak.

Dari pengalaman gw pacaran sampe sekarang gw pernah punya tipe CBL ini 2.dan semuanye nafsunya gede blay.gw kagak ngarang kagak dibuat buat,serah dah ente pada nanggepinnya bijimane.walopun ntu CBL sebenernye mitos tapi gw ngalamin gan.

Tapi ya kagak semua CBL itu begitu gan.
Itu cuman pendapat gw sebagai pengamat perkembangan kehidupan cewek di negri tercinte enih.

2. Cewek Anak Tentara

Sumber = google

Cewek tipe enih nih yang paling berat gw jalanin gan.
kenape mull berat??
Gini blay gini gw ceritain sambil ngopi,coba deh fikiran lo tentang tentara ape sih?disiplin,galak,teratur,tegas,pemberani?nah bener banget blay!!!!

Gw dulu pacaran sama ni CAT (cewe anak tentara) lumayan lama gan.4 taon ada kale,nah tinggal nunggu sebulan lunas udah keburu diambil debtcollector blaaaaay emoticon-Frown

Selama gw pacaran gila gan,ketemu seminggu 1x kadang 2x dan itu kadang malem minggu dan kadang minggunya.
Kalo malem minggu neh gw cuman boleh ngapel gan dirumahnye dan selalu gw bawa oleh oleh apalah itu yang penting harga ga lebih dari ceban emoticon-Big Grin

Selama gw ngapel gan gw cuman ngobrol doang diruang tamu ama nih CAT,kagak boleh ngerokok,kagak boleh pegang tangan soalnye bapaknye sering mondar mandir kagak jelas.

Ente tau ga blay diposisi enih kaya ape rasanye?
Kaya ditabokin cina roxy lantai bawah yang suka manggil ente "boleh bos mau cari apa?"

Nah kalo pacaran sama si CAT yang gw rasain munandar jarang muntah blay.
Kenape jarang muntah mun??
Iye lah boss kan ane cuma di cekek cekek doang.

CAT ini sosok yang ngejaga keperawanannya banget gan?kenape?karena nih yang ane temuin di CAT ini dia mau dijadiin pulisi ama bapaknye ntu gan.dan biasanye anak anak cewe dari tentara ataupun polisi ini dididik sangat disiplin dan menjaga kepercayaan orangtuanye gan,dan biasanye setelah dia gede dia akan disuruh berusaha meneruskan profesi bapaknye.

3. Cewek Kacamata

Sumber = google

Cewek kacamata dibagi menjadi 2 tipe =
A. Cewek Culun Kacamata (CCK)

Sumber = google

B. Cewek Modis Kacamata (CMK)

Sumber = google

Nah gw pernah memacari ke 2 tipe cewek ini blay.
Mari kita simak sambil ngemil kwaci blay.

A. CCK
Pertama kali gw ngedeketin ni CCK rada sulit blay.
Kenape mull kok silit???

Sulit woy sulit!!
Kalo ente terbilang tampan dan rupawan si CCK pasti akan mikir blay,ente tampan kenape suka ama tipe cewek kaya gw yang culun begini?
Nah disini ente harus pinter ngomong kaya mario teluh blay buat meyakinkan si CCK ini.
Ente harus spik spik suka sama komik bacaan doi,rata rata neh temen gw yang model CCK neh doyan komik blay.

Ape sih tujuan ente pacaran ama CCK?
Tujuan ane cuma 1 blay sebenernye dulu cuman buat nyontek tugas ama bocoran uts uas blay (dulu jaman gw kuliah)

Nah karakter si CCK ini blay kalo udah cinte sama ente dia bakal kaya emak ente sendiri blay,ente dimasakin dibawain bekel makan dikampus,diajarin ngomong,diajarin jalan,di nenenin emoticon-Genit

Nah kalo soal sex tipe CCK ini nurut gan (kalo udah cinte sama ente) walopun dulu gw ga napsu gan (jujur)

Kenape mull ga napsu??
Soalnye CCK tu kebanyakan bermasalah sama bau ketek gan.dan ini gw sumpah ya pernah pacar gw model CCK ini suatu hari ( padahal tiap hari blay emoticon-Busa ) ketek nya bau TV kelamaan di nyalain blay,beuh disitu gw mau ngomong juga ga enak yasudahlah mull terima aje yang penting tugas kuliah kelar emoticon-kisssing

B. CMK
Tipe cewek CMK inih biasanye matanye ga minus ga cylinder ga plus ga juling ga katarak blay!!!
Doi demen pake kacamata cuman buat pesien doang blay!!!

Nah gw dulu pernah punya cewek model CMK inih.si CMK ini biasanye kalo ngeliat cowok harus perpeksionis atawa harus perpek.pada dasarnya cewek modis ntu bakal melihat si cowok harus sama modisnya blay.

Dan gw jujur aja blay tipe tipe CMK neh biasanye guoblox kalo masalah pelajaran blay,demen nyontek,demen bikin gosip.demen bikin geng gitu blay.tapi inget kagak semua CMK guoblox ya blay.

Kalo masalah sex tergantung perpaduan blay.

perpaduan CMK+CBL = doi nafsunya gede blay

perpaduan CMK+CAT = gw kagak tau kagak pernah soalnye

4. Janda Keguguran Anak

Sumber = google

Nah ini dia nih bagian serunya blay

Kenape mull seru???
Udeh lo simak aje sambil galer,,

Suatu saat gw pernah dikenalin sama nih JAKA,gw pacaran sama si JAKA ini tadinya gatau kalo doi JAKA blay,doi ngaku JAKA setelah gw sama dia jujur2an masalalu..wuakakakakaka koplak yak

Nah tipe si JAKA ini biasanya bersifat rada hati hati blay dalam segala hal apapun,JAKA yang gw pacarin dulu ini berpropesi sebage Spv di perusahaan blay (gw juga kagak nyangka blay bisa dapet) nah si JAKA ini cerita dulu keguguran gara gara korban kekerasan suaminya blay akhirnye doi minta cerai.

Kenape minta cerai mull??
Gw kagak tau bangcyaaaathh!!!

Nah tipe si JAKA ini dalam hal perasaan hati doi akan lebih memilih blay,ente gabakal dengan mudah dapetin ni JAKA blay karena doi pasti masih mengalami trauma terhadap lelaki.ente kalo mau deketin modal tampang sama KONDO mah ga mempan blay,yang JAKA butuhin itu keseriusan sikap dan kasih sayang kita emoticon-kisssing

Nah tipe JAKA dalam masalah sex itu kalo lo udah dianggep seperti suaminye blay ente bakal dibikin lemes.jujur blay munandar sampe nyerah blay ngadepin JAKA.ditambah JAKA udah punya banyak jam terbang blay.dan posisi paling disukai cewek model JAKA ini Woman on Top sambil di ulek emoticon-Wowcantik cepet nyembur dah munandar emoticon-Leh Uga

5. Janda Anak Satu Baru Kemaren

Sumber = google

Janda Anak Satu baru Kemaren (JASUKE)

Janda spesies ini gw temukan di pesbuk blay.doi sering update status terus gw coment gw ajak bercanda di coment dll lah ye.gw namain JASUKE karna doi emang cerainye baru blay

Tips buat ente semua kalo mau nangkep cewe di pesbuk jangan langsung inbox blay.
Langkah langkah nangkep cewek di pesbuk =

1. Siapin Hp/laptop/komputer/gimbot
2. Beli kuota,ente kalo gapunya kuota atawa wifi spot mau pake ape?
3. Buka pesbuk ente,jangan buka celana ente
4. Segera cari cewek inceran ente
5. Coment in status,poto,atau apake yang ente mau coment!!!inget coment cewek inceran ente jangan bikin status SARA kalo ente gamau di viralkan emoticon-Wink
6. Setelah ngerespon ente ajak dah tuh seru2an di coment
7. Main colek colekan
8. Baru dah ente inbox

Semoga berhasil blay,kalo berhasil kasih testi di marih blay!!!

JASUKE ini tipe cewek yang ke ibuan gan.

Kenape mull kok keibuan??
Karena doi suka nenenin,,halah emoticon-Roll Eyes (Sarcastic)
Gini blay gini,si JASUKE ini kan udah punya anak,yang gw rasain waktu gw pacaran sama doi gw tu udah kaya bapak dari si emaknya bapak tetangga dari saudara,halaaaaah emoticon-Busa
Gw tu ngerasa kaya bapak dari anaknye dia blay,kenape??karna gw juga ikut ngasih blay,,

Suatu hari pernah gw ajak ni JASUKE ke puncak bogor blay,,tapi anaknye ikut,,anaknye enih mukanye ngeselin banget kayak bapaknye,,padahal emaknye cantik bener dah emoticon-Wowcantik

Nah pas nyampe villa nih kite mau kimpoi enaena tapi nunggu nih anak setan molor dulu blay,,akhirnye anaknye di nenenin dah biar molor,,selesai nenenin anaknye gantian nenenin ane blay,,nah pas lagi enaena tuh setan bangun lagi blay mungkin gara2 dikira gempa kali ye tuh ranjang goyang2.akhirnye nidurin anak itu lagi dan kita mainnye di bawah,,,ampe sekarang dendam gw sama tuh anak setan emoticon-Mad

Nah JASUKE ini cenderung sifatnya dewasa blay,so kalo ente mau pacaran sama JASUKE lebih baik ente tanya tanya dulu penyebab dia pisah sama mantan suaminya,,nah kalo mau awet sebisa mungkin jangan lakuin lagi kesalahan yang diperbuat suaminye!!!

Laen cerite kalo kesalahannye peluru mantan suaminye kecil dan punya ente kecil juga,,udeh kaga ada harapan ntu mah..

6. Cewek kerudung

Sumber

Cewek kerudung di bagi menjadi 2 spesies yaitu =

A. Kerudung Asli = KERAS
B. Kerudung Dusta = KERDUS

A. KERAS

Sumber

Selama gw pacaran sama si KERAS ini banyak mengajarkan gw banyak hal blay,,

Mengajarkan ape mull??
Lu ngape sih nanya mulu!!!

Mengajarkan akan bau nye kerudung cewek kita kalo abis kepanasan matahari emoticon-Peace

KERAS ini yang banyak mengubah hidup gw blay,KERAS ini cewek yang ngajarin gw arti dari hidup ini.haduh lebay lu mull kaya mba mba warteg nyetel lagu dangdut di HP cina.
KERAS biasanya memang pengen punya cowok yang soleh beriman dll lah ye yang baek baek,tapi kagak juga blay,,nih buktinye gw,sebenernye KERAS itu ga mandang siape elu seberape ganteng elu dll lah ye,KERAS itu biasanye pengen lalaki nyang ciyus ama doi ya walaupun semua cewek kaya begetoh si yak.
Cuman si KERAS ini menunjukan kalo dia ini juga serius sama si cowok yang serius sama dia blay.

Kalo masalah sex,,hmmm gini blay ini menurut pengalaman gw aja yak,,gw pacaran sama cewek kerudung 2x.yang satu KERAS dan yang satu KERDUS.nah beda dari 2 spesies diatas adalah cara mereka menempatkan sex dengan benar setelah nikah dan sebelum nikah...paham ya blaaaaay

Sumber = googl3

Oke daaaaah blay sekian gari gw,itu beberapa pengalaman gw dan pendapat gw dari berbagai jenis cewek.nama nama diatas hanyalah samaran.kalo ada kesamaan nama sorry ye blay

Ane disini hanya berbagi dan menghibur.semoga berkenan di hati agan dan aganwati sekalian.kalo memang ada ketidaksesuaian mohon maaf karena sekali lagi hanya pendapat ane semata.kalo bener ya berarti alhamdulilah bener yak emoticon-kisssing

Kalo berkenan boleh di rate 5 atopun rate 1 juga gapape emoticon-Big Grin

Kalo berkenan boleh disiram cendol,cincau dawet,es podeng ato kalo mau ditimpuk bata,batako,semen,hebel,pasir,kayu,kerikil juga kagak masalah daaaaaaah.

Sampe jumpa di trit berikutnye yeeeee,,,
Diubah oleh Kaskus Support 12 22-02-2018 05:51
0
3.7K
19
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan