Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

digixrosAvatar border
TS
digixros
(ASK) Ngehadapin cewek yang sering ngambekan
Selamat malam agan/sist, jadi langsung ke intinya aja ya emoticon-Malu, jadi cerita nya ane laki2 dan ane lagi pacaran gan, nah sampai sekarang ane belom pernah yg ngerasain pacaran gan (paling PDKT an doang) soalnya niat saya emang pacaran setelah lulus Sekolah (sekarang saya udah kuliah) nah dan ane pun dapet pacar ini bukan nyari melainkan dateng sendiri gan (mungkin jodoh kali ya, yaa semoga emoticon-Peluk) dan kita PDKT an cuman sekitaran 1 bulan terus langsung ane tembak itu cewek dan diterima gan emoticon-Selamat, nah hubungan kita juga udah mau 1 tahun bentar lagi, terus hari demi hari kita lewatin, hampir beberapa kali mau putus juga tapi ane pertahanin dia mati2 an gan soalnya niat ane buat pacaran bukan buat main2 tapi buat di jadiin istri kelak gan emoticon-Mewek, naah yang jadi masalahnya nih gan /sist kadang dia sering ngambekan gitu, dan kebetulan MOOD ane juga lagi ga bagus,  jadi kadang kita bertengkar kecil2 an gitu tapi ane gak kuat gan paling abis 1 - 2 jam ane chat lagi terus minta maaf biarpun ane ga salah emoticon-Betty. Nah disini menurut agan/sist wajar ngga kalau tingkah cewek kek gitu? dan selama ini kalau ane ngambek dia juga ikut ngambek gan jadi percuma yang ujung2 nya ane juga yang minta maaf lagi ama cewek ane emoticon-Ngakak, ane juga lagi sambil belajar cara memahami cewek gan soalnya baru pertama kali saya baru sedekat ini sama cewek gan emoticon-Malu, nah biarpun sifat cewek ane kek gitu tapi ane tetap cinta sama dia gan begitu juga dengan dia gan sampai dia pernah ngomong "Jangan pernah ninggalin aku sayang T.T". Segitu aja dari ane gan, menurut agan apakah saya sebagai lelaki memang harus ngalah gan ama cewek ane? dan apa kah ini salah satu sifat manja cewek ke cowoknya gan ? sekian gan dan terima kasih kalau udah mau jawab hehe emoticon-Games.
0
1.8K
22
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan