Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

nitadanieAvatar border
TS
nitadanie
4 Orang ini Paling Sering di Sumpahin Orang!!!
Di dunia ini banyak banget orang yang nyebelin. termasuk diri kita sendiri (di mata orang) emoticon-Big Grin.
Kadang kalo nyebelin nya sangat keterlaluan, mengganggu, dan merugikan sering sekali orang mengucapkan sumpah serapah terhadap orang yang nyebelin tersebut. emoticon-Big Grin
Nah berikut in merupakan orang-orang yang paling sering di sumpahin, menurut survey ane emoticon-Big Grin

1. Oknum Polisi Lalu Lintas

dulu ane pernah ada yang ngebilangin, "nit jangan jd polisi, ntar banyak di sumpahin orang lo emoticon-Big Grin"
mungkin itu cuma joke, tapi ternyata emang bener. 9 dari 10 temen yang ane tanya, menjawab oknum polisi emoticon-Big Grin
Bukan satu atau dua, tapi banyak sekali oknum polisis yang masih melakukan pungli, sehingga, banyak orang yang sebel dan mengucapkan sumpah serapah kepada mereka, hehe
Oknum ya emoticon-Big Grin. bukan polisi aslinya. Polisi aslinya jelas sudah pasti mengayomi masyarakat. emoticon-Malu

2. Orang yang Suara Motornya Berisik / knalpot racing

Yang ini sih emang sangat menyebalkan, Polusi suara yang bikin orang lain nggak nyaman.
bayangin aja klo orang yang rumahnya di pinggir jalan, pasti ngerasa sebel banget kalo tiap hari denger suara kaya gini.
Apa lagi yang punya bayi, kayaknya dikit-dikit anak nya pasti kaget kalo lagi tidur. emoticon-Big Grin
So, mungkin banyak yang pengen negor tapi nggak berani, atau nggak bisa karena suara motornya cuma selewatan.
dan ujung-ujungnya di sumpahin.. biar motornya rusak sekalia. wkwkwk.

3. Pengendara Ugal-ugalan

ENtah mobil atau motor, jenis orang kaya gini kadang suka membuat orang hampir celaka di jalan.
Aksinya yang ugal-ugalan mungkin bikin pengendara lainya geram.
kadang bilang "kalo udah celaka tau rasa Lu!" wkwk emoticon-Ngakak

4. Pengendara Ugal-ugalan, Udah Gitu Knalpotnya Racing

Kalo yang ini mah ane paling nggak suka Gan. emoticon-Nohope
Spontan ane suka nyumpahin orang kayak gini emoticon-Blue Guy Bata (S)
suka serempet2, terus suara motornya berisik, sok sok-an jumping. hadeuh emoticon-Mad (S)
Dikiran orang bakal kagum apa.
Nah jadi begitulah,
Barang kali Agan adalah salah satu orang-orang yang ada di atas? emoticon-Malu
jangan marah ya. wkwkwk.
jangan lemparin ane bata emoticon-Big Grin

Spoiler for Bonus:

sumber: Hati Ane yang Paling Dalam
Gambar : Om Gugle

Tambahan dari Agan :
Quote:

Quote:

Quote: