Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

pipibakpao91Avatar border
TS
pipibakpao91
[BUTUH BANTUAN] MENGHADAPI PACAR YANG TERNAYATA UDAH PUNYA PACAR
Halo warga kaskus, salam dingin dari ane buat kalian semua (karena waktu ane buat thread ini lagi ujan deres)

jadi gini, ceritanya..

Ane, punya pacar yang ternyata ane baru tau beberapa hari ini pacar ane udah punya pacar juga, bukan cuma pacar bahakan cewek cewek banyak banget di hape nya dia (Kayanya doi mau diriin kos kosan putri). ane sama doi baru jalan sebulan sih.

Beberapa kali kalo ane tanya apakah doi sayang dan anggep ane pacar, doi selalu jawab iya dan bersikap manis. jujur aja ane luluh pake banget dan dia terbilang gentleman dikit. pernah ane tanya apakah doi mau serius apa main-main? doi jawab pengen serius, tp ketika ane tanya kapan doi bilang ke bonyok ane kalo emang serius ama ane, dia selalu jawab "secepatnya" bahkan doi pernah janji mau kenlain ane ke ortu dia tp belum jadi. hmmm...

teruuus si pacar ane ini sebenernya udah ane sindir, tapi doi ngeles juga.. emang dasar palyboy kali ya udah ketauan tetep aja nggak ngaku. nah disini ane pas terakhir ketemu ama dia belum nanya ke dia langsung karena pertimbangan satu dan lain hal, takut malah jadi senjjata makan tuan.

kemudiaaaan, si pacar ini punya utang ke ane, jumlahnya nggak banyak sih.. cuma kalo buat beli ind*mie, lumayan dapet berkkardus kardus.

Nah, ane minta saran dan bantuan dari warga sekalian:

1. gimana caranya ane biar bisa dapet balik duit ane?
2. Gimana cara ngomong ke pacar minta jelasin tentang isi hape dia yang kaya kos kosan putri?
3. Apakah cowok kaya gini patut di tunggu?
4. Atau ane ikutin aja permainannya dia?
5. Apa yang patut dikasi ke cowo kaya gini?

mungkin disini ada yang pernah alamin hal yang sama kaya ane. mohon pencerahannya ya.

demikian yang ingin ane tanyakan ke kalian semua, mohon bantuannya ya warga kaskus sekalian.

[color=TERIMA KASIH][/color]
Diubah oleh pipibakpao91 05-02-2018 09:29
0
3.3K
47
Urutan
Terbaru
Terlama
Komunitas Pilihan