piedhaAvatar border
TS
piedha
ada hal ghaib kah di rumah ane?mohon saran dan pencerahannya
Assalamu'alaikum sesepuh di forsup ini..

mohon maaf sebelumnya,ane disini mau minta tolong banget sama sepuh2 disini yang bisa bantu ngasih solusi buat masalah yang lagi ane hadapin sekarang

jadi gini ceritanya puh,ane baru pindah rumah sebulan yang lalu,awal2 pindah sih adem ayem suasana rumahnya..kebetulan ane ibu rumah tangga punya anak 3, nah beberapa hari kebelakang ini anak ane yg bontot baru umur 1 tahun kayak di "godain" ama MG disini..entah itu darimana asalnya..karena baby ane jadi ga mau nyusu sama ane..tiap tengah malem gini rewel banget..ane jadi ga enak ama tetangga takut ngerasa keberisikan..

ane udah sempet bawa ke orang yg ngrti ama hal2 beginian..katanya ane ketempelan sosok nenek2,jadi yang di liat ama baby ane tuh maaf ne**n ane tuh ya si nenek2 ini...makanya dia g mau..kayak ketakutan gitu..yang ada susuny malah di gigit trus di tarik ama dia..akhirnya ane milih sapih baby ane,sedih sih karna belum waktunya di sapih udah gt nyeri juga di ane nya emoticon-sad

ane kasian ama baby ane,bisa ampe sejam lebih nangisnya..dia juga ga betah di gendong sama ane lama2 kayak yang takut gitu ngeliat ane

ane mohon kasih pencerahan harus diapain..
sebelum nya trimakasih udah boleh coret2 di forsup ini..semoga agan sepuh2 disini selalu di dalam lindungan Allah SWT..aamiin
wassalam
Diubah oleh piedha 21-02-2018 05:02
0
8.1K
90
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan