pcester614Avatar border
TS
pcester614
Udah Tua Masih Suka Korea? Masalah nggak sih?

emoticon-UltahWelcome to my first trit emoticon-Ultah

Perkenalin dulu yak, gue Pcester yang selama ini buka Kaskus cuma buat ngamatin trit orang-orang emoticon-Embarrassment Jenis kelamin masih dirahasiakan karena nanti juga agan pada tau sendiri. TS masih polos, dan belom pernah dimotif-motifin sama orang lain. Wkwk *Jujur banget inih elaahhh emoticon-Embarrassment

Trit ini mungkin bakal lebih ngena kalo dibaca sama cewek-cewek, tapi buat agan yang mau baca juga nggak apa-apa nggak masalah. Dengerin aja curhatan TS emoticon-Big Grin

Pernah nggak sih kalian ditanya sama adek, atau keluarga, atau temen kalian gitu tentang hobi kalian yang sampai sekarang nggak bisa lepas dari dunia kekoreaan? Pertanyaan seperti, "lu nggak malu apa udah tua masih aja suka Korea?? Mending cari jodoh gih!" emoticon-Nohope

Oh. Jleb.
Faktanya, iya emang bener umur gue udah nggak ABG, iya emang bener gue masih suka Korea, dan iya emang bener gue belom nyari jodoh. Lol emoticon-Big Grin Ini orang yang nanya sambil megang pedang Goblin kali yak... Nancepnya masih aja bertahan sampe kebawa alam mimpi gue. Takut-takut beneran sampe tua nanti gue nggak dapet jodoh.. *amit-amit jabang olah ragaaa!! emoticon-Frown

Quote:

Quote:

Quote:
.

Itu aja sih trit ngalor-ngidul gue tentang usia tua yang masih suka Korea. Semoga kita semua dapet pencerahan dari tulisan unfaedah ini. Have a great day!

Boleh lah, kasih sedekah emoticon-Blue Guy Cendol (L) , emoticon-Rate 5 Star , sama emoticon-Shakehand2 , biar TS semangat nulis lagi hehew emoticon-Angel

Sumber: Kegalauan akhir pekan
0
10K
116
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan