billygunsAvatar border
TS
billyguns
Sunat Dewasa
perkenalkan nama ane MR.X,
ane mau cerita sedikit nih gan tentang pengalaman sunat ane..
secara ane sdh tua bangka, ane umur 28th gan..
dan ane nekad mau sunat, ceritanya buat kesehatan ane, kebersihan ane dan ane ada masalah dikit nih, ukuran Ade ane klo belum tegang unyu bener gan, cuma klo sdh marah bs beberapa kali lipet ukuran kecilnya gan, dan satu lagi py ane agak gemuk gan, nah ane pernah beberapa kali kejadian berdarah karena melakukan hubungan pas adek ane tegang terlalu tinggi sehingga kulupnya ga bs menahan sehingga kaya kulupnya mau terlepas n bedarah gto gan,
emoticon-Takut,
kejadian mengerikan ini terjadi bukan cuma sekali gan, akhirnya ane ijin sama istri ane buat coba disunatemoticon-Salaman, dan istri ane malahan yg heboh ngatur jadwalnya, dan didaptkanlah tanggal longweekend dimana org2 pada liburan ane malah sunatan
emoticon-Najisemoticon-Wow

sebenernya nyonya ane jadwalin di tgl 4 mei tp ane ngeles alesan masih ada kerjaan dan ane malahan ke luar kota, hahaha.. malahan buat ngebatalin sunat ane malahan ajak istri ane liburan ke jakarta secara ortu n adik2 ane pd liburan juga, dan pas tgl 4 sore tsb jg kakek dr istri ane meninggal emoticon-Turut Berduka
di tangerang, ortu istri ane jg berangkat ke tangerang, tp memang jalannya, istri ane ga mau pergi juga gan, soalnya bukan ga sayang kakeknya tp karena dr kecil terpisah jauh dgn kakeknya dan ketika istri ane bilang ke nyokabnya mau nyusul nyokab istri jg bilang ga perlu gan, jd rencana busuk ane gagal deh.emoticon-Betty

kronologis Sunat Dewasa ane =
1. jd karena rencana pembatalan ane gagal ane mau ga mau tetep harus sunat, ane didaftarin ke solusi sunat di kota ane lampung (solusi sunat menganjurkan teknik smart klamp), tgl 5/05/2015 jam 10 ane n nyonya daftar lsg ke pusatnya di langkapura dgn dokter teguh, pas smpe ternyata dokternya sdg ada panggilan ke rumah pasien ada sunat bocah 3 org dan akhirnya perawat menganjurkan ane fixin daftar dlu, dokternya pulang jam 1an katanya, jd ane daftar dlu deh.. ane ada yg kurang sregg dengan klinik sunat ini gan, karena nih klinik maksa ane harus cek lab darah lagi, padahal ane bru medical check up lengkap di RS. graha husada dan ane bawa hasilnya ksana, tapi klinik masih menyarakan cek di LAB yg infonya kerjasama sama dokternya, yoo wiss lah ane nunggu aja info selanjutnya yg pasti ane pengen ketemu dokternya dlu, karena ane dpt info lebih baik sunat dgn metode electrik couter atau biasa dibilang sunat laser gan, singakt cerita ane balik badan gan setelah didaftarin, ane pergi keliling cari klinik lain yg bs sunat dewasa, keliling kota ternyata klinik2 lain pd sunat konvensional dgn cara dipotong pake pisau bedah, hiiiiemoticon-Cape d..., ada ketemu sih di dkt pasar tamin ada klinik bs sunat laser tp dokternya cewe, pas ane smpe juga taunya dy buka hanya di hari kerja..

2. karena sdh siang n laper juga ane mutusin nyantai dlu di encim gendut sama nyonya ane, setelah kenyang n nyantai, ane ngobrol lg sama nyonya untuk ganti metode sunatnya dgn electrik couter atau sunat laser aja, karena dr beberapa info lebih cepat sembuhnya, istri ane setuju, kita telp solusi sunat dan info mbak2 yg jaga disana bisa juga dgn biaya yg sama 1,5jt gan mau pake teknik apapun, mungkin pke jurus kungfu jg sama, emoticon-Hoax, karena ane pikir nih kynya ada yg salah sama klinik tsb, ane ma istri iseng cari tempat lain, tp yg searah dgn klinik solusi sunat tsb, karena sdh siang jam 1an jg pikir ane n istri klo ga ada tempat lain ya sdh ane potong adek ane disana.

3. pas lewat palapa ane liat ada kosasih pas di sebelah kanan, ane putusin buat mampir di kosasih palapa, ternyata kosasih bisa sunat laser gan, ngobrol2 sama suster disana n mereka blg smua kosasih bs cuma krna ini hari libur tergantung dokter jaganya ada di tempat ga, kebetulan disana ga ada dokter sunatnya gan, tp ini klinik kosasih palapa ane salut sama pelayanya gan, dy telponin satu2 klinik kosasih lainnya, dan ada dokter jaga di klinik kosasih urip yg di dekat lampu merah helm2 yg je way halim itu gan, pas diperempatan yg bs tembus ke makam pahlawan,
Spoiler for kosasih:

ane n istri ty harganya ke klinik kosasih palapa ini kty sunat anak 300rb, klo dwsa 500rb juga susuk (kembali), ane n istri lsg luncuran kesana, ok ane lsg didaftarin sama istri ane secara dy ngebet ane punya bentuk baru.. hahaha
emoticon-DPemoticon-Hammer2,

4. jd ane daftar disini, dokter yg mau melakukan tindakan lg makan kty, n sunat di lantai 2 infonya biar bs maen ps juga kty karena ada ruangan yg ada psnya buat sunatan anak emoticon-Games, wew.. bs bengkak pas turun tangga pikir ane wwkwk, ane nunggu dokternya masuk, eh suster2nya malah ngajak dokternya ke ruangan ane kira ngapain taunya ada surprise party, dokternya ultah gan.. hahaha

5. setelah thu dokter selesai, ane lsg diajak ke ruangan, ane minta yg dibawah aja, ada ruangan di bawah pas dpn pintu kosasih, agak gmana gto ruangannya gansis soalnya tirainya ga bs nutup banget ane jd malu, hehehe.. pas masuk ane kan pengennya ngobrol2 dlu, nuh dokter malahan ngebet bgt lsg mau potong adek ane.. ane bilang mau konsul dlu dok, nih dokter maksa ane bilang buka dlu aja celananya saya liat dlu.. jd malu ane gan malahan ditemenin istri lg. . ane buka dah.. eh dy complain karena bewok ane belum dicukurin tp ane lsg blg ga ada info harus ckur bewok td dok, ok gpp.. dokternya bilang klo dewasa enak pke laser sunatnya, akhirnya ane paksain diri ane dan percayain nih buat potong adek ane,

begini gan prosesnya sama percis
Spoiler for sunat laser:

6. ane sebelun execusi dipotongin dlu bewok ane sm nih dokter, eh pas dia gunting2 kena ke adek ane gan, pedih n coak kena gunting gan, ane ampir batalin sunatnya gan karena ane pikir ga profesional nih dokter, dan pas bener solusi sunat telp ke hp ane dan diangkat istri ane, tp memang solusi sunat ga profesional masa dy tetep suruh cek lab lagi dlu di rekanan dy, dan ane lsg suruh istri batalin aja disana, dan nih dokter kosasih bs nenangin tenang aja nti yg somplak ini juga abis dibuang kok . . wkwkwk.. sebelum dokternya execusi ane ada permintaan biusannya dibanyakin ya dok, iya sih ane ngerasain juga banyak bener disuntiknya, setelah dia suntik kulup ane dijepit alat biar bisa dikira2 bates mana dipotongnya, pas dy tarik yg sebelah kiri masih terasa sakit n ane minta dokternya tambah lg biusannya, setelah dy tambah lg dy goyang2 adek ane, pas sdh kebel smbil ngobrol dy infoin mau execusi dy suruh ane maen hp aja, tp ane gak mau ane self hpynotis aja diri ane, buat diri ane tenang dan ga tegang waktu disunat itu, tetiba ky ada bau2 gosong, tau2nya sunat sdh selesai dan dokternya lsg jahit adek ane.. owh iya ane sendiri ditanganin dojternya gan ga pake assisten soalnya malu gan assitennya suster2 muda, setelah selesai lega rasanya tp penderitaan ternyata pas jahit ini gan tggl 2kali jahitan lg efek obat biusnya mau abis gan.. kerasa ga ky pedih gmana gto, tp ane self hpyno lg n dokternya nenangin ini terakhir kok, (berarti biusan walaupun banyak efeknya cuma sebentar gan) ane ga liatin proses sunatnya tapi kata istri ane sama bener ky yg diyoutubeemoticon-Hot News, selesai juga sunatnya, dikasih obat sama dokternya dan biayanya dy minta bayar lsg ke dokternya n harganya 700rb wew ane bilang kok mahal dok, kty beda klo sunat dewasa, but is ok lah drpda di solusi sunatan lebih mahal n repot bener harus cek lab lagi, setelah diksh obat n anjuran2 bahwa ga boleh basah perbannya n kepalanya harus tetap kering ane lsg pake celana n pulang,

7. hari kedua setelah sunat tidak ada kendala berarti hanya pas subuh ane bagun soalnya takut adek ane bagun tinggi bs berabe, ane baca2 googling n kaskus katanya bs pedih jd ane jaga supaya adeknya bagun ga tinggi2.. emoticon-Bingung

8. hari kedua paginya ane putusin mandi
di mau basahib semua ane modif kantong kresek jd kaya rok ditambah gelas plastik buat nutup adek ane, taunya tetep juga basah ngerembes ke perbannya gan, ane jd kwatir juga gan kty ga boleh basah soalnya, tp ane keringin aja dikompress pake tissu n ane kipas anginin adek ane ini.. siangnya bete juga dirumah terus jd ane mutusin ajak istri ane kulineran dan istri ane juga mau belanja di pasar mangga dua teluk, ane putusin bawa mobil kulineran dan nemenin istri belanja, pas belanja juga ane santai2 aja, tp memanga da aja penjaga toko yg curiga sama celana ane ky menonjol secara ane ga pake kolor kan gan, dan saat dia ty kenapa adek ane, ane jawab aja biasa lg tegang memang knpa, dy lsg diem gan..emoticon-Bettyoh iya malamnya perban ane ada yg masih nyangkut di jahitan dan besok sdh harus dibuka, ane n istri googling lg dan ada video buka perban di youtube, dan tau dong gan buka perban di youtube itu gila bgt pedihnya si adik itu smpe jerit2 n ane ngilu liatnya, apalgi ane bsk harus buka perban juga, malahan ada yg nyangkut lg kassanya di jahitan, ane ada ide pakeiin babby oil di kassa yg nyangkut di jahitan, malamnya ane lsg bo2 deh.. video di bawah gan..

9. hari ketiga ane mandi lagi dan ternyata walau sdh dicegah basah tiap abis mandi perban pasti basah ntah meresap dr mana padahal sekelilibg ade ane sdh ane tutupin plastik, dan hari ini ane harus buka perban di dokter, pas liat perban ternyata yg semalam ane ksh baby oil di kassnya sdh ga nempel lagi di jahitannya gan, berarti babby oil ini ampuh gan dan ane merasa aman nih klo mau cabut perban pakein baby oil dlu . .

10. istri ane telp klinik kosasih buat janji mau buka perban, ternyata dokter yg exekusi adek ane ga ada, ada dokter pengganti tapi cewek.. wew ane ogah dah ganti sama dokter cewe . malu broo...
akhirnya ane telp thu dokter yg execusi adek ane, dy dapat jadwal jaga sore jam 5.. dan ane buat janji sama dy, tp berhubung perban ane ini sdh mau lepas karena efek smlm ane pakein babby oil n ane merasa risih karena perbannya keluar dr arenanya dan nempel di pala adek ane gan, gatel2 gmana gto.. ane telp lagi dokternyaa n minta pendapatnya boleh ga buka perbannya sendiri, gayung pun bersambut dan boleh ane buka sendiri, karena sdh tau celahnya ane pakein babby oil di perban2 yg kassanya masih nempel di bekas luka atau jahitan dan proses buka perbannya ternyata lebih enak dan lebih aman buka sendiri gan, ga ada sakit2nya gan, selesai lepas perban sesuai intruksi dokter dipakein betadin di bekas2 lukanya...
Spoiler for buka perban:

intisari cerita ane=
1. jangan takut sunat dewasa gan
2. sunat selain buat agama tp buat kesehatan agan juga
3. Untuk dewasa sebaiknya sunat dengan metode electrik couter atau laser jangan pake smartclamp atau metode lainnya
4. saat mau diexecusi minta dokternya biusanya lebihan gan
5. minta tes dlu gan apakah biusan sdh sempurna atau masih sakit
6. jangan merasa risih atau gmana setelah sunat, biasa aja gan santai aja, ane aja lsg jalan2 bawa mobil n belanja sprei, sarung n anduk nemenin nyonya walaupun ada penjaga toko ada yg nyadar sama adek ane ada keanehan, tp pede aja ane jawab biasa lagi tegang. . emoticon-Cape d...
7. biasakan kering gan, setelah agan pipis dibersiin pake tisu
8. gunakan baby oil saat mau melepas perban
9. klo diperbolehkan dokter agan lebih enak lepas perban sendiri aja gan, pake cara ane gan banyakin baby oil biar mudah
10. jangan lupa tetap cek jahitan n adek agan ke dokter walau agan buka perban sndiri..

Spoiler for BB 17++ before sunat:

Spoiler for BB 17++ after:

ceritanya to be continued gan..
secara infonya sebulan baru bs sembuh total ade ane dan baru bs digunakan kembali..
stress stress dah pada baca cerita ane
emoticon-Wkwkwk

update gan, ane sdh kontrol lagi ketemu dgn dokter yg nyembeleh adek ane, diperiksa bukaan perbannya bagus, ga ada masalah, dan jahitannya juga bagus, jd cuma dy bersihin aja disemprot pake cairan pembersih gto, lalu dipakein betadine dan diksh obat lagi, info dokternya "adek" ane bagus gan, jd ga perlu dateng kontrol lg juga gpp.. cuma bru bs digunain 1 bulan lg gan
emoticon-Cape d...

buat agan2 yg belum sunat segera sunat gan, ga seseram yg dibayangkan kok..

buat agan2 yg sudah sunat pas kecil mungkin pengalaman ane mengingatkan kembali kenangan indah agan disunat dlu mungkin agan lupa..
emoticon-Wow

dan buat maho emoticon-Bettyemoticon-Entahlahemoticon-Najisente dapet bonus bisa liat gratis di spoiler ho.. emoticon-Ngakak

Quote:

sudah masuk 2 minggu tapi bagian bawah masih basaha aja gan.. ternyata cukup lama proses penyembuhannya ya..
emoticon-Nohopecd
Diubah oleh billyguns 22-05-2016 04:35
Crystovel
tien212700
5samuel543
5samuel543 dan 4 lainnya memberi reputasi
3
129.5K
275
Guest
Urutan
Terbaru