mrbutongAvatar border
TS
mrbutong 
Yuk Kenalan Lebih Dekat Sama Ayu Putri Sundari Indonesian Idol 2018
HOT THREAD KESEMBILAN
SENIN 15 JANUARI 2018
emoticon-Goyang

WELCOME TO MRBUTONG THREAD
emoticon-Cool

Ayu Putri Sundari alias Ayu, wanita kelahiran Cilegon 19 tahun silam ini punya nama panggung ayuenstarsetelah dirinya bergabung dengan Komunitas di salah satu Aplikasi Live Streaming. Bukan hanya bisa bernyanyi, Ayu juga mahir memainkan beberapa alat musik seperti gitar, ukulele, drum, keyboard, suling, dan harmonika. Dia sekarang lagi kuliah di Salah Satu Kampus Bergengsi di kota Jogjakarta jurusan Penyaji Musik.
Biar lebih kenal yuk simak di bawah ini :

Quote:

Nah itu dia tadi yang ane tau tentang seorang Ayu Putri Sundari. Yeah, memang ane ini termasuk orang yang ga suka-suka banget sama musik. Penyanyi-penyanyinya, lagu-lagunya, ane ga terlalu suka dan ga terlalu hafal. Tapi karena seorang Ayu ini berasal dari tanah kelahiran yang sama seperti ane yaitu Cilegon, ane jadi sedikit lebih tertarik kembali ke dalam belantika musik. Ya ane juga masih ga ngerti kenapa Ayu menyebut asalnya dari Jogja, bukan Cilegon. Mungkin karena dia nyaman dengan tempat barunya ya hehehe. Semoga Ayu bisa sukses di Idol 2018 dan di industri musik ya ke depannya. Salam dari salah satu Ayuenversmu ini Mrbutong emoticon-Malu (S).

emoticon-Rate 5 Star emoticon-Toast
emoticon-Rate 5 Star emoticon-Toast

"Pembaca Yang Baik Adalah Pembaca Yang Meninggalkan Jejaknya"

Quote:

Quote:

© Mrbutong 2018
emoticon-terimakasih

Quote:

Quote:
Diubah oleh mrbutong 31-01-2018 08:51
0
56.2K