diyasss1002Avatar border
TS
diyasss1002
Game Game Ps 1 Jaman Old #3

Welcome backkkk semuaaaa agan aganwatii yang sayaaaa hormati dan saya kagumii , saya diyasss1002 kembali lagi untuk memberikan inpomasi inpormasi yang menarikk mengenaii game game paporitt ps 1 , sebelum2nyaaa ane sudah memberikan inpormasi mengenai game game di part 1&2 silahkan kunjungi saja diyasss1002 untuk melihat kembali game game apa saja sih yang sudah saya berikan emoticon-Big Grinemoticon-Big Grin okeeehhhh lanjooottt sajaaa di part 3 ini guaa akan berikan lagi inpo inpoo yang berkualitasssss mengenai game game ps1 , dan sebelumnyaaa terima kasih yang sudah mengingatkan juga di comment mengenai game game ps1 yg mungkin ane lupa *maklum udah tuwiremoticon-Frownemoticon-Frown . soooo cekidotttt langsung sajaaaa game game lanjutan nyaa ada apa sajaaaaa , cekwidotttttt langsungggg

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Sooo sekian dulu dari guaaa memberikan inpo inpo yang lumayan berkualitass ke kaliann *padahal kagak emoticon-Blue Guy Bata (L)emoticon-Blue Guy Bata (L). semogaaaa di part 3 ini kalian jadi inget game game old jaman dulu dan corat coret lahhhh di komen nyaaaa , okeee agan agan watii semoga di part selanjutnyaa ane akan berikan game game menarik lain nyaa , so stay tune truss di diyasss1002 , sukses selaluu emoticon-2 Jempolemoticon-2 Jempolemoticon-2 Jempolemoticon-2 Jempol
0
3.8K
31
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan