Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

orangjakarta92Avatar border
TS
orangjakarta92
Ga di restui Camer karena mancung
Permisi warga h2h ..ane sbnrnya bukan tipe org yag suka curhat ama banyak orang tapi ane kali ini mesti minta masukan darj teman teman agar semangat ane balik lagi..

Jadi gini ane baru putus ama pacar ane yang keturunan tionghoa ..putusnya bukan dr masalah kita..pacar ane sayang ama ane..ane pun sebaliknya..tapi justru masalah dtg dr orangtua cewe ane yg ga stju anaknya kimpoi ama kturunan pribumi kaya aneh.ia ane ini kturunan chinese kalimantan dan pribumi bandung tapi face ane malah gada cinanya malah sedikit ke timur tengah..hidung mancung tinggi 180 kulit coklat kaya orang bandung ..nah pas di tanyain ama cewe ane kebokapnya cewe ane blg bahwa ane pribuminya ga terlalu keliatan kok..kata bokapnya malah 'itu hidungnya mancung dan ga putih '..dan mulai bokapnya mulai serius suru anaknya putusin ane ampe drama nangis nagisan terlebih lagi bokapnya ga suka ama hobby ane main musik.dan ane akhrnya putus dengan hati yang sangat berat di hati ane..

Disini ane merasa kyknha ane ga bakal dapet cewe lagi..apalg umur uda 25.. harus gimana ya biar oercaya diri ane balik lg bisa menjalankan hidup dengan semangat lagi..mohon kasi masukan buat ane kawan kawan..emang sbagian mikir ane ga penting tp jujur ane butuh banget motivasi..terimakazih
Diubah oleh orangjakarta92 09-01-2018 07:21
0
3K
33
Urutan
Terbaru
Terlama
Komunitas Pilihan