arisa18Avatar border
TS
arisa18
INDAHNYA TAMAN DI KOREA SELATAN TANPA PASUKAN ALAY SI PERUSAK
Selamat Malam agan dan aganwati sekalian, malam ini Silent Rider mau nulis Thread hahaha... emoticon-Malu (S)

emoticon-Selamatemoticon-Selamat emoticon-Selamat Ane gak nyangka ternyata thread ane bisa jadi HT gan emoticon-Wow Padahal semalem ane bikin ini thread cuma karena berharap setidaknya silent rider ini ada manfaatnya sedikit, ane terharu gan emoticon-Mewek

Spoiler for Hot Thread:

Sebelomnya mohon maaf jika thread ini cuma thread yg nggak spesial dan biasa aja (Kok kayak nasi goreng yak emoticon-Bingung (S) ) Oke skip soal nasi goreng. Ini merupakan Thread ke 4 yg ane tulis sejak 2013 emoticon-Ngakak (S) jadi mohon maaf jika sistematika penulisan (kayak skripsi aja wkwkwkwk emoticon-Malu (S) ) teramat sangat berantakan dan gak menarik emoticon-Ngakak (S)

Berhubung akhir-akhir ini lagi rame-ramenya ngebahas para pasukan Alay yg hobby selfie dan ngerusak pemandangan indah. Ane mau share beberapa pict perilaku manusia yg suka selfie dengan latar pemandangan keren di Korea Selatan. Yap ane ambil contoh Korea Selatan soalnya disana banyak cowok ganteng emoticon-Kiss (S) emoticon-Malu (S) Hahaha... sebenernya ide menulis thread ini gara2 ane habis nonton drama Korea yg menyuguhkan pemandangan taman yg keren banget. Nah habis nonton drama ane buka facebook banyak banget kontroversi soal pasukan Alay yg ngerusak pemandangan bagus di NKRI tercinta ini emoticon-I Love Indonesia (S)
Sebenernya menyukai dan mengagumi keindahan lalu mengabadikannya dalam bentuk jepretan kamera itu adalah hal yg gak aneh. Malah terdengar manusiawi sekali ya gan/sist. Hanya saja terkadang sebagian orang menjadi gak tahu diri dan nggak tahu menempatkan diri emoticon-Cape d... (S)
Jadi kali ini ane mau ngasih lihat beberapa foto yang diambil terkait dengan Taman dan Keindahannya serta akibat yg muncul karena dirusaknya keindahan tersebut.

Semuanya berawal dari sini
Spoiler for Pertama:

Kemudian yg ini
Spoiler for Kedua:

Yg terbaru
Spoiler for Ketiga:

Nah setelah agan/aganwati meihat fenomena pasukan Alay diatas, ane mau nunjukkin taman-taman indah dari negeri Ginseng sana yg mana para pengunjungnya enggak se Alay pengunjung di Indonesia emoticon-Cape d... (S)maaf bukannya ane mau muji-muji Korea dan jelek-jelekin Indonesia ya gan. Ane cuma berharap orang-orang kita dapat meniru perilaku yg baik dari negara lain, itu aja kok emoticon-Blue Guy Peace

Pertama
Spoiler for Everland:

Kedua
Spoiler for Taman Bercahaya:

Ketiga
Spoiler for Kebun Mawar Bercahaya:

Orang Korea memang paling hobby sama yg namanya Selfie, liat aja nih gan foto-fotonya emoticon-Ngacir

Spoiler for Selfie:

Spoiler for Selfie:

Spoiler for Selfie:

Spoiler for Selfie:

Spoiler for Selfie:

Nah yg terakhir nih Bonus buat agan/aganwati emoticon-Ngakak (S)
Spoiler for Drama Korea:

Ya udeh segitu dulu gan threadnya, maaf banget kalau masih amburadul wkwkwk emoticon-Ngakak (S)yg kagak suka thread ane tolong jgn di emoticon-Bata (S) ya gan ane, kali aja ada yg baik hati mau ngasih ane emoticon-Cendol (S)

Terakhir tengkyu buat agan/aganwati yg udah mampir di thread ane, bantu komen dan kasih emoticon-Rate 5 Star ya gan

Komentar Kaskuser

Spoiler for KasKuser:

Spoiler for KasKuser:

Spoiler for KasKuser:

Spoiler for KasKuser:

Spoiler for KasKuser:

Spoiler for KasKuser:

Spoiler for KasKuser:

Spoiler for KasKuser:

Spoiler for KasKuser:

Spoiler for KasKuser:

Spoiler for KasKuser: