Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

leesiachaAvatar border
TS
leesiacha
Penasaran (Heart to Heart)
Permisi,
Salken semua

Sesuai dgn judul, saya emang penasaran sama orang² di H2H terutama sepuh²nya yg suka kasih saran. Menurut saya H2H sf yg menarik n ramai. Sbelumnya mohon maaf saya bikin trit ini pake klon. Saya udah lama maen disini dan pernah curhat dari dulu sekitar 4 kali. Saya jg beberapa kali suka mampir nulis di dear diary n trit sticky lainnya, jd makanya saya malu kalo pakai id asli krn mungkin ada yg tau. Walaupun saya ga begitu banyak kenal penghuni sini, bisa dibilang termasuk sider. emoticon-Smilie

sella91
artwing
3770372
classof13
Ezhicen.Ryoma
Jibril
hoppuengasl
clover911
archaengela
route16
introvert.guy
binuncarinama
ZekeAndThePopo
cloning.ortillo
akubukanjoni
Dejavu.Cucud
Sky.Doesnt.Hear
sweetwhite
aiuueo

*maaf kalau ada yg klewat
**bisa saya tmbahin sewaktu²

Orang² itu yg saya suka liat kasih wejangan atau komen sampe saat ini. Hmmm siapa lagi ya? kalau dulu mungkin ada visualaloza, TheJacobson dll.

Kalo boleh saya tau siapa nama² asli mereka? Mana yg agan dan yg sista? Atau ada ga grup chat forum ini? kalo boleh saya ijin gabung, buat kenal lebih dekat sama semuanya n ikut meramaikan forum ini. Sekalian bisa minta masukan kalo pngn curhat. emoticon-Smilie

Biar ga OOT,
Saya sekalian mau tanya, dari pengalaman kalian berapa lama biasanya cewe dan cowo move on dari orang yang dulunya pernah disayang atau pacar? emoticon-norose
Diubah oleh leesiacha 27-12-2017 11:47
0
15K
138
Urutan
Terbaru
Terlama
Komunitas Pilihan