lktriantAvatar border
TS
lktriant
Ternyata Begini Cara Rekam Game Android Supaya tidak Noise (Internal Audio Record)
Permisi gan, Newbie mau sharing nih emoticon-Toast

Sudah sekitar dua hari ane libur nulis di blog, dan sekarang ini ane mau berbagi cara rekam game atau layar android supaya suaranya tidak noise di sini. Tau kan yang diamaksud suara noise? Tentunya tau lah. Intinya suara yang gak perlu, misal lagi pengen rekam game pas lagi berkegiatan outdoor pasti sangat menjengkelkan kalo banyak suara yang terekam sehingga suara rekaman tidak fokus pada suara game kita, kayak suara mobil, orang ngobrol, dan sebagainya. Nah Ternyata gini lho cara rekam game android kamu supaya tidak noise.

Kali ini kita akan menggunakan SCR Pro, download aplikasi gerratis perekam layar android ini langsung di web resminya di sini. Eits, tapi kalo cara nulis ane begitu kayanya kurang rapih. Jadi ane mau tulis secara step by step, berikut: emoticon-Baby Boy 1

Spoiler for Step by Step:

Demikian step by step cara rekam game atau layar android tanpa suara noise dengan SCR Pro Screen Recorder. Semoga bermanfaat dan dapat digunakan untuk merekam game android anda dengan sangat baik!

Spoiler for Video Tutorial (Download | Install | Test):

Oiya gan, sekalian ,mau nanya caranya msukin image ke spoiler gimana ya? emoticon-No Hope

Spoiler for More About Ane:

0
33K
5
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan