Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

edwinoloanAvatar border
TS
edwinoloan
JOIN MODAL (Kerjasama) Trading Forex 50:50
Halo Kaskusers..

Saya lagi cari teman buat kerjasama trading forex gan.

Simpelnya, saya pnya kemampuan tapi ga punya modalnya gan. Kerjasama yang saya tawarkan seperti ini gan:

1. Agan yang tertarik silahkan buka acc trading atas nama agan sendiri dan rekening bank withdrawal juga atas nama agan sendiri. (jadi saya sama skali gak ada akses utk ambil uang agan, krn setiap withdrawal dana akan masuk ke rekening agan dan atas konfirmasi dr agan pula). Rekomendasi dr saya sih pakai Monex saja gan.

2. Saya gak mau modal dengkul juga dong gan. Saya bersedia jaminkan sertipikat aset saya (tanah dan bangunan) untuk dipegang oleh investor.

3. Kewajiban saya: melakukan aktivitas trading atas acc yang sudah dibuka oleh investor dan melaporkan aktivitas trading harian.

4. Kewajiban investor: monitoring harian atas aktivitas trading saya serta melakukan evaluasi ataupun withdrawing atas profit mingguan

5. Bagi hasilnya: untung / rugi adalah 50:50.

Saya gak akan muluk2 gan. History kemampuan trading saya, rata-rata tiap bulan saya bisa generate 15-20% dari modal gan.

Note: Investor yang saya cari, bersedia buka acc minimal USD 10.000 (100 jt) yah gan.

Thnks kaskuser.

kalau ada yang mau tanya2 dulu atau mau diskusi. Boleh lho gan. Ini nomor saya 0811186714
0
2.7K
3
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan