bantenXploreAvatar border
TS
bantenXplore
Misteri Perempuan dalam Mimpi Basah (Edisi Laki-laki)
Hello gaes, udah lama banget rasanya gak ngepost. Kali ini ane bakalan coba nulis-nulis ngasal. Dari pengalaman pribadi ya.
Tentang mimpi basah ? Yaps mungkin buat sebagian orang tema kaya begini rada bikin risih. Hahaha tapi ane mau share sekaligus nanya ke para suhu semua yang udah berpengalaman.

Buat orang yang udah balig (cukup umur), pasti pernah yang namanya ngerasain mimpi basah.
Ga tau bagaimana. Ujug-ujug tiba-tiba dalam mimpi ente itu ada sosok perempuan yang tidak perlu beradegan erotis (posisi seks kaya di bf) hahaha. atau gak perlu tuh kaya di adegan-adegan uting live streaming. Walau dengan keadaan sederhana tapi ente bisa klimaks dan tiba-tiba you know lah, celana ente jadi basah. hahahhaha pengalaman yang unik. Tapi berdasarkan pengalaman ane, ada beberapa fakta menarik tentang mimpi masih. Yuk share dan diskusi bareng

1. PEREMPUAN DALAM MIMPI BASAH KADANG GAK KITA KENAL/TAU

Kalo ente mimpi basah sama orang yang ente kenal atau mungkin idola jav atau artis gitu, itu namanya kembang tidur gan. hasil dari olahan otak ente. Nah masalahnya ada mimpi basah yang bahkan itu orang gak ente kenal sama sekali. Bingung kan ?? Lah itu cewe siapa koq bisa-bisanya masuk mimpi ane, bikin basah pula. Hehehe emoticon-Wakaka emoticon-Wakaka Jadi misterius tuh. Siapa tau ada yang bisa jawab ??

2. PEREMPUAN DALAM MIMPI BASAH CEPET BIKIN KLIMAKS

Yang ini juga berdasarkan pengalaman ane kan. Biarpun mungkin para suhu udah jago olahraga "tangan". Kalo ketemu cewe dalam tuh mimpi basah ente, yakin seyakin yakinnya ente bakalan lebih cepet keluar emoticon-Wow emoticon-Wow Ada yang mau bahas ??

3. CEWEK DALAM MIMPI BASAH GAK SELALU CANTIK

Meskipun kadang kita gak kenal dengan tuh cewe, seinget-inget ane tuh cewe gak terlalu berkesan. Karena kalo berkesan pasti kita inget donk. lah ini kaga. jadi ane simpulkan mungkin ya gak cantik. Bukannya ane sok kegantengan loh yaemoticon-Hammer2

4. GERAKAN EROTIS

Percaya apa kagak. Gerakan dalam mimpi basah yang ente coba itu gak terlalu erotis. Gak terlalu hebat, Bahkan dalam mimpi ane terakhir masih pake baju, cuma liat pantatnya doank eh udah jebol emoticon-Hammer2 emoticon-Wakaka Jadi ane rasa mungkin hanya dengan gerakan biasa sudah klimaks

5. MIMPI BASAH DENGAN SEGERA KITA LUPAKAN

Ini jadi yang terakhir, dalam beberapa mimpi basah ane mungkin masih bisa ingat pada pagi hingga sore harinya. Tapi begitu esoknya ane cuma berhasil ingat sekali. Menginjak hari kedua pasti terlupakan. Entah kenapa mimpi basah begitu bisa cepat terlupakan. Padahal kan itu mimpi menunjukkan keperkasaan ane emoticon-Wakaka emoticon-Wakaka

Ada yang pengalamannya sama dengan ane ? Yuk share ... emoticon-Ngakak
anasabila
nona212
rinandya
rinandya dan 3 lainnya memberi reputasi
4
63.3K
83
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama