Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

B.Dog.GodAvatar border
TS
B.Dog.God
Berikut: Daftar Tempat Nongkrong Kaum Hipster di Jakarta (No.4 bikin merinding!)
Quote:

Halo semuanya, gimana kabar kalian? Semoga sehat selalu dan selalu diberkahi oleh Allah SWT emoticon-Smilie

Di kesempatan kali ini, ane ingin sedikit menjabarkan tempat/destinasi wisata yang keren abis tanpa merogoh kocek terlalu dalam (mostly emoticon-Wink)

Menyoal judul thread ini, sebenarnya ane agak bingung sih apa definisi hipster itu, karena agak beda lho sebenarnya arti hipster di luar negeri dan Indonesia. Tapi di thread ini ane pakai artian: beda sendiri, tidak seperti orang kebanyakan dan memiliki pandangan berbeda dari yg lain. if any suggest, please let me know what you think emoticon-Big Grin

Langsung aja ya gan, cekidot!:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

"Si B.Dog.God dari tadi ngomongin mereka, mereka, kaum hipster mulu. Jadi memangnya siapa sih kaum hipster itu? tunjukin dong!" Weiiittss Jangan marah gitu dong, ane juga gk tau siapa sebenarnya kaum hipster tersebut, ane cuma menduga-duga aja emoticon-Embarrassment

Waspada Bahaya Laten Kebangkitan Kaum Hipster di Indonesia!emoticon-Mad emoticon-Ngakak (S)

Diubah oleh B.Dog.God 05-10-2017 02:24
0
29.9K
136
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan