riimollAvatar border
TS
riimoll
Apa Iya Rasa Masakan Terlalu Asin Tanda Kebelet Nikah?

Assalamualaikum wrwb

Halo Gansist.... Selamat Pagi/Siang/Sore/Malam semuanya emoticon-Big Grin
Ada yang kebelet nikah ngga nih? Hehe emoticon-Big Grin
Pasti pada kenal dong sama istilah "kalau masaknya keasinan berarti kepengen nikah" yo opo ora? emoticon-Big Grin udah pada tau belum kenapa sih sampe ada istilah begitu? emoticon-Hammer (S)
Nah daripada dibikin penasaran yang ngga ada ujungnya mending liat penjelasan yang udah ane kutip dari harianblora.com, berikut penjelasannya :

Cekidottt
:welcome

Quote:

Itu kalo dari Sejarahnya gan, makanya jangan buat cewek marah ya emoticon-Hammer (S)

Eitssss masih ada lagi kok, kalo tadi dari sejarahnya sekarang dari Perspektif Ilmiah dan Budayanya, Penasaran? Yo baca lagi mari...emoticon-EmbarrassmentCuss... emoticon-Ngaciremoticon-Ngaciremoticon-Ngacir

Quote:

Spoiler for :

Terlepas dari benar atau tidaknya penjelasan diatas, alangkah baiknya kita ambil kesimpulannya, dimana yang namanya makanan terlalu asin itu Tak Selaludikaitkan dengan hal yang berbau "Kepengen Nikah" Bisa jadi ada faktor lain yang sudah dijelaskan diatas yang membuat seseorang itu bisa saja menciptakan suatu karya kuliner dengan tema asin tersebut emoticon-Malu (S) emoticon-Peace

Oke sekian yang bisa ane paparkan diatas, bila ada kata kata yang mungkin kurang berkenan dihati Kaskuser sekalian ane mohon maaf sebesar besarnya.
emoticon-Salaman

Spoiler for Akhir Kata:

Wassalamualaikum wrwb

Sumber
Pict Source: Google Image
Diubah oleh riimoll 30-09-2017 16:16
tien212700
tien212700 memberi reputasi
1
23K
183
Guest