londo.046Avatar border
TS
londo.046
Nikmatnya Menjadi Tukang "Maido..."
Quote:

Quote:

Well... Dua contoh itu cukuplah... Kalo gw harus mencari contoh lagi, banyak... Anda semua pasti bisa menemukannya... Lalu, apa sih yang membuat mereka berperilaku seperti itu??? Alasan yang mendasarinya itu apa??? Kalo mereka bodoh secara intelektual, gw kira ga... Mana bisa jadi pengacara, kalo bodoh... Mana bisa jadi penulis buku (meski ga laku dan banting setir jadi tukang jualan sprei kalo bodoh...) Apakah mereka pernah disakiti begitu dalam, hingga mereka memendam dendam yang teramat dalam, sehingga memutuskan jadi Tukang Maido kaliber nasional???

Apa sih yang Pak Presiden lakukan hingga mereka benci setengah mati??? Apakah Pak Presiden anti sebuah agama yang mereka anut??? Jelas ngawurnya... Kalo anti, lu lu semua ga akan isa ibadah dengan tenang... Lu demo di monas, sudah dikirim pasukan dengan AK-47 full amunisi untuk menghabisi lu semua... Nyatanya??? Lu mau ibadah seperti apa juga bebas... Lalu dimana anti agama nya??? Karena Presiden melindungi penista agama??? Melindungi kok ujungnya si Kokoh masuk bui... Fitnah kan??? Tapi tidak pernah ngaku salah, jangan kan minta maaf, mengapresiasi saja tidak...

Mereka maido Pak Presiden karena jagoan mereka kalah di 2014... Ini absurd lagi... Emang kalo Pecatan Tentara itu jadi Presiden, lu dapat apa??? Menteri??? Apa negara ini akan setara dengan Israel yang maju dan makmur??? Terlalu mengada-ada lah, hanya karena jagoannya gagal, sampai detik ini kok masih ga terima, masih sakit hatinya... Kok ga kasihan, hati yang cuma satu dan kalo transplan, habis 3 M (Milyar ya, kata Pak Dahlan Iskan di Buku nya) dibuat sakit terus... Ga khawatir kena sirosis tha??? Jadi alasan ini, gw kira ga masuk akal dan tidak valid...

Kebijakan Pak Presiden merugikan rakyat... Ini apalagi... Mana yang merugikan??? Yang mencabut subsidi??? Seneng tha dinina bobokkan subsidi yang dampaknya ga ada pembangunan sama sekali??? Duit ratusan bahkan ribuan triliun habis cuma untuk "terlihat sejahtera" padahal aslinya kere... Bangun tol dibilang sia-sia... Bangun jembatan, dibilang ga ada gunanya... Tapi kalo bikin candi di Bogor sana, sah dan ga boleh dipaido... Bangunnya kan dari utang boss??? Nanti negara akan bangkrut dan akan dijual ke asing dan aseng... Walah-walah om-om... Lha selama ini Freeport itu dijual atau digadaikan??? Apa kabar sekarang??? Dapat share berapa kita??? Jadi kalo ini jadi alasan, gw kira ga...

Satu-satunya alasan mengapa mereka rajin maido Pak Presiden, ya karena uang!!! Coba dicek, sebelum 2014, Kim Jon Ru itu kerjanya apa??? Asetnya berapa??? Mari bandingkan dengan yang sekarang... Ngoahahahahahaaa... Gitu kok ngaku punya Tuhan Lord-Lord... Kalo Tuhan mu uang, gw setuju dan akan memaklumi semua tindak-tanduk mu...

Last... Masih panjang yang ingin gw uraikan, tapi entah kenapa gw malas... Tanpa gw sadari, gw pun sedang "maido" sekarang... Ya, maido kelakuan para pemaido level nasional itu tadi... Motivasi gw sih jelas, pengen nulis, pengen eksis di forum ini, pengen dimaki-maki sama umat nya Kim Jon Ru, dan pengen nambah poin #IYKWIM... Akhir kata, maafkan gw, kalo paido-an gw kurang sangar... Sebab gw masih menjadi tukang paido level RT... Next time, gw akan belajar lagi agar bisa jadi tukang maido level RW, Desa, Kecamatan, Kabupatan, Propinsi dan Nasional menyaingi Kim Jo Ru yang terhormat... Salam Damai...

Ciaooo...
0
84.4K
566
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan