Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

ir.gadgetAvatar border
TS
ir.gadget
Inilah Perkembangan Streaming Film di Akhir Tahun 2016? Masuk Gan!

Hola agan dan sis semuanya pasti kangen nunggu thread perkembangan teknologi dari ane yaa emoticon-Hammer (S)

Di sini ane jamin deh pasti pada udah pernah ngelakuin yang namanya streaming.Tapi walaupun semuanya di sini udah pernah yang namanya ngerasain nonton video dari gadget, ane rasa belom semuanya tau lebih dalam nih soal streaming2an...
Mau tau, mau tau emoticon-Bingung (S)?
Nih gan, ane kenalin yang lebih canggih dari streaming biasa, video on demand! emoticon-Selamat

Apaan sih tuh video on demand? emoticon-Bingung (S), Jadi gini gan, video on demand (mulai sekarang disingkat VOD, yak emoticon-Kiss (S)) adalah layanan yang memungkinkan gansis sekalian untuk nonton video yang diinginkan, ya sesuai sama namanya ya, video on demand alias video yang diminta berdasarkan kebutuhan oleh ga nsis semuanya.

Misalnya nih, brosis lagi pengen nonton film atau serial Hollywood, ya tinggal cari aja video yang mau ditonton, terus pilih, dan mainkan. Sesimpel itu, brosis! Kalau lagi mood nonton Bollywood, tinggal cari juga aja, pokoknya VOD ini menyediakan ribuan, bahkan jutaan video yang bisa ditonton, dari ranah Hollywood sampe Bollywood! Mantep gak tuh gan? Bayangin jadi segampang apa kan nonton video kalo pake layanan VOD ini? emoticon-Matabelo

Gak cuma banyaknya pilihan video yang bisa ditonton, dengan VOD ini biasanya brosis bisa akses video-video yang mau ditonton dari mana aja dan dari device apa aja. Kalo brosis lagi kena macet nih, akses aja VOD dari gadget yang lagi di tangan, entah itu laptop, tablet, atau HP! Jadi ga bakalan ada lagi tuh matgay kalo lagi di situasi kurang nyenengin. Asik banget gak sih?

Gansis pasti lagi mikir, “wah kuota gue abis dahhhh”… Etssss tenangggg! Fitur keren lainnya dari VOD ini, gansis bisa aja download dan nge-save video yang udah dipilih terus bisa ditonton offline buat nanti, jadi bisa tetep nonton video pilihan gansis semuanya walaupun tanpa internet! Tapi siap-siap aja standby buat donlot video pas ada Wi-Fi! emoticon-Ngakak

Gimana gan? VOD keren banget kan kalo dibandingin streaming pake aplikasi biasa? Gansis bisa nikmatin hiburan gratis, secara mudah, kapan aja, dari mana aja dengan aplikasi VOD ini. Kalo aplikasi VOD yang ane tau sih H***, nanti kapan-kapan ane mau cobain ah. Tungguin thread ane berikutnya ya gan, besok-besok kita ngobrol lagi soal VOD. emoticon-Ngakak

Gansis di sini paling suka streaming apa sih? Bagi-bagi dong di kolom komentar!

Ane pamit dulu undur diri sayonara di thread berikutnya…
emoticon-Cool emoticon-Cool
Yang berkenan boleh lah ijo2nya
emoticon-Matabelo

*Sumber : chip yang tertanam di otak
0
20.2K
226
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest