Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

kamenashi48Avatar border
TS
kamenashi48
Real Story 18+ ( Pengalaman Horor+ Kocak Saat Pertama Kali Mendaki Gunung Sibayak)
Gendre :Action, Comedy , Ecchi,Slice of Life , Horror
Sebelum gw cerita gw mau ngenalin diri dulu, karna ada pepatah yg mengatakan tak kenal maka Tak sayang/ maka Tak cinta dan tak tak lainnya :v .
Nama gw arif mustakim Sinulingga , umur 20 tahun
Rambut ikal , kulit sawo matang tinggi 168cm
makes :v : bakso
Mikes :v : jus jeruk
Perkerjaan : Sampah masyarakat (pengangguran )
Status : single masih polos belum pernah pacaran seumur hidup
Cita Cita : ( pengen nikah sama cinta pertama dan terkahir blasteran indo japan .)

Di PART 1 ini gw mau cerita Tentang Gunung Sibayak
( tempat /latar cerita ini )
Gunung Sibayak terletak di Berastagi Tanah karo ( 2 jam perjalan dari medan menggunakan motor / mobil . Kalau menggunakan kaki mungkin 2 hari.)

Selain terkenal dengan keindahan alam dan spot yg indah untuk melihat sunset / sunrise nya, Gunung Sibayak juga terkenal akan keangkeran , kemenakut'an, kemenyeram'an, kemengerikan , ke kowai'an nya :v.

Banyak turis lokas /turis manca negara yang hilang / tersesat di gunung ini , mayoritas turis mancanegara , hampir semua turis mancanegara pernah hilang di sini dari , Rusia,Spanyol,Inggris ,Italia , Jerman , Zimbabwe ,vanuatu ,Fiji,Myanmar dll :v )
Contoh nyatanya terjadi pada baru" ini lebih tepatnya tepatnya minggu lalu , turis asal Jepang Tsubasa Amami 27th dan Sora aoi 25th (Bukan Nama Sebenarnya )
di temukan tak bernyawa/mati
/dead /Nakanaru.)
stelah Di kabarkan tersesat selama 5 hari. Itulah sekilas cerita tentang gunung Sibayak.
Singkat cerita gw dkk (dan kawan kawan ) mau pergi ke situ

Lanjutannya di Part 2 gan

(maaf cara nulisnya berantakan maklum Thread pertama :-) )
0
5.1K
14
Thread Digembok
Urutan
Terbaru
Terlama
Thread Digembok
Komunitas Pilihan