Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

digressingmeAvatar border
TS
digressingme
Hal-Hal Ngehe Yang Barusan Gw Temui Waktu Nonton Annabelle Creation

SABAR, GW BUKAN MAU BAHAS FILM ANNABELLE NIH,
Jadi jangan buru-buru masukin kategori movie. Tar gw ditegor lagi.

JADI NIH YA, BARUSAN GW BARU AJA NONTON FILM ANNABELLE DI BIOSKOP KESAYANGAN ANDA.

Gw sengaja pilih lokasi duduk yang strategis dan nyaman, dengan harapan ga bakal keganggu lalu lalang dan interaksi penonton lainnya selama nonton Annabelle. Ehtapiii... ternyata kalo apes ya apes aja yah. Bagaikan tekotok yang dikrubutin laler, gw pun diskakmat sama kumpulan penonton yang gengges banget!

Beres nonton gw jadi emosi deh!
Walaupun gak padat merayap, cuma kelakuan mereka itu ya kaya rakyat jelata yang kalo ada ksatria pulang ke istana langsung minta2 emas gitu. Kampungan!

INI CONTOHNYA :

1. Kaki diangkat ke sandaran orang di depannya.
Guys... ini tolol! Kepala kok lu kakiin. Masih mending kalo tuh orang berani unjuk gigi dan cuman lempar lu pake gigi. Kalo dia anak mamih gimana? Terus dia trauma nonton bioskop buat seumur hidupnya! Pernah sih pengalaman gw digituin, gw cabutin cengkraman jari kakinya satu-satu sampai dia risih sendiri.

2. Ngobrol sepanjang film.
Mungkin mereka ini adalah para biker yang akhirnya sadar bahwa ngobrol sambil rendengan naek motor itu selain gak produktif juga mengganggu yang lain. Makanya mereka mampir deh ke bioskop dan nerusin obrolan mereka di situ. Topiknya beragam loh, mulai dari gosip idola sekolah yg sekarang udah peot, preman sma yang sekarang jualan bubur, pokoknya apa aja selain tema filmnya. Damn! Buat ngadepin yang kaya gini, mending lu yg pindah studio deh. Brotherhood mereka kenceng banget!

3. Maen hape terus.
Ini kamseupay banget deh. Udah silau, berlama-lama pula. Apa jangan2 dia emang takut gelap ya?

4. Nebak2 cerita.
Udah kaya yang paling bener deh gayanya. Kalo ini sih gw juga sering. Tapi seringan benernya. Ini tadi tuh orang nebak ,"dari kiri nih", disautin orang di seberangnya ,"kena nih dari kanan"... eh tau2 setannya dari atas.

5. Jaim... ada juga penonton jaim.
Mulanya flat aja, atau mengalihkan perhatian, kaya ga mau kaget. Jiah...rugi dong nonton kaget kok ga mau horor? Lucu ga?

6. Anak bayi nangis bawa2 ibunya.
Dan dibiarkan beberapa saat. Mungkin dipikirnya tar kalo setannya nongol, bayinya bakal tenang sendiri...hih stupido.

7. Bapaknya tuh bayi juga stupido.
Ga ada inisiatif banget ajak anaknya keluar. Mentang2 salah satu pemerannya mirip Gal Gadot KW.

8. Ketawa nutupin kaget dan takut.
Maksud gw ya udahlah, kecolongan kaget atau ngejerit takut kan bukan akhir segalanya. Ga usah terus lu bahas berulang-ulang sama temen lu. Kaget mah kaget aja keleus.

9. Kaget berlebihan dan latah.
Jadi barusan ada adegan yang dikejar gitu, padahal suaranya doang loh. Lalu di kursi kanan gw teriak ,"Ah Ah Ah!", hebatnya nular ke depan gw ,"Ah Ah Ah"... terus sob... ternyata ga ada kejadian apa2! Dafuq!

Pls deh... ini 2017, masa sih perlu nunggu Soeharto bangkit lagi buat bagiin selebaran cara nonton yang beretika sih? Kudu nurut deh lu, kalo berani nanya, tar beliau jawab ,"Siapa suruh nanya gitu? Atau sekedar ingin tahu saja?"

Bener2 nonton barusan tuh sesuai jargon sound systemnya..."All around you (you) (you)"

Dan habis makan, gw pun kalap!...aran.
Diubah oleh digressingme 17-08-2017 20:15
0
20.9K
137
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan