tanjjidinAvatar border
TS
tanjjidin
[[share]] sedihnya jadi pengangguran,, [[pengangguran or not masub]]
hai agan2 en aganwati,, ane mau share nih kesedihann ane yang mendalam. hehehe (lebay) emoticon-Najis

usia ane sktar 20-an gan en baru beberapa bulan lulus kuliah,, en skrg lom kerja (msih usaha). tapi tetep statusnya penganngguran,, tapi biar lebih enak didengar bilang aja "ex. MAHASISWA" hehehehe... (sama nih ama kebanyakan agan2 disini,, ya ga??emoticon-Ngakak)
Spoiler for ane gan:

skrg ane numpang tinggal ama om ane gan,, om ane punya anak 4, en msih kecil kecil yg plg besar msh klas 5 SD. oya gan gambar yg diatas tadi bukan ane lo,, cuma ilustrasi aja.. hehe.
Kegiatan ane sehari2 ya biasa2 aja, ngnterin adek ane kesekolah trus jemput, palingan seorenya main2, kalo malam biasanya OL cari2 lowongan kerja, ngaskus,
o ya gan ane sign up kaskus sejak jadi EX MAHASISWA ini lho (:bangga hahaha). pokoknya sejak ane jadi ex MAHASISWA ane brubah drastis, ane jadi mulai gendut, malas dll. tapi yang jelas ane tetep ganteng kok hahaha emoticon-Ngakak

sejak ane disini ane sering ngajak
adik2 ane ntu jalan2 pake motor, en sering traktir mereka jajan kecil2an, misalnya permen ato kue2,,..
tapi ane kaget gan suatu hari ane traktirin mereka jajan,, ini kejadiannya pas di motor trus ane brenti dekat abang2 jual bakpao
A= ane
AA = adik ane (yg umur 5 taon)

A = ''dek ada kue tuh,,,''
AA = mana??
A = bakpao kemaren yg abang beliin..,,, adek mau??
AA = "ga bang, kata bunda abang belum kerja, abang belum ada duitnya.."
A = emoticon-Sorry

hmm.. crta kedua,, ini cerita ane ama om ane gan
A = ane
OA = Om ane

ini ceritanya ane ngisiin bensin buat motor om ane,, sejak ane tinggal ama om ane, anelah yang make make motor beliau,,

OA = **** ni duit buat isi bensin..
A = udah aku isi kok om kmren ,, dah full..
OA = ya ini ambil aja buat besok2,,..
A = ga usah om,, duit yang om kasih kmren masih ada kok, lagian kan aku yg make motor om tiap hari..
OA = aalaaa.. ambil aja nih,, km blom kerja juga,, ambil aja nih...
Aemoticon-Sorry

haduuh,, ane sedih banget gan,, duit ane kaga laku kalo jadi pengangguran kayak gini,..
gimana dengan agan en aganwati semua??
share pengalamannya yaa...
0
34.2K
260
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan