Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

fiktif01belakaAvatar border
TS
fiktif01belaka
ANE KERJA TAMBAHAN TAPI ISTRI KURANG DUKUNG. GIMANA MENURUT AGAN AGANWATI?
Selamat malam Agan aganwati... ane mau sharing ni skalian minta pendapat dari agan agan disini.. ane udah berumah tangga dan punya anak 1 baru umur 10 bulan. gak bisa dipungkiri kebutuhan ekonomi teru meningkat gan.. dan ane terus berfikir keras gimana supaya dapat penghasilan tambahan

Kerjaan tetap ane adalah Staf Tata usaha sekalian ngajar di salah satu kampus swasta di kota ane. kerja dari jam 8 pagi ampe jam 4 sore,
kadang2 ampe jam 5. nahh.. karna ane ngerasa kebutuhan semakin meningkat dan ane menyadari sudah 2 tahun berumah tangga belum ada tabungan ane memutuskan untuk cari kerja sampingan. dan ane dapet kerja sampingan sebagai Penyiar Radio. jam kerjanya dari jam 8 malam ampe jam 12 malam. jadi waktu istirahat ane dari jam 4 sore ampe jam 8 malam. ya mungkin agan agan tau ya gaji penyiar radio seberapa si.. tapi selain penghasilan tambahan tujuan ane kerja diradio adalah perbanyak teman dan bangun relasi.
nahh istri ane si mengijinkan ane kerja dan ane udah siaran hampir 2 bulan tapi belakangan dia mulai ngeluh katanya kasian liat aku pulang malam terus dan doi ngerasa kerepotan ngurus anak sendirian malam terus waktu ane buat keluarga jadi kurang.

nahh ane mau tanya ama agan dan aganwati disini. kira kira gimana menurut agan..
1. wajarkah istri ane mengeluh?
2. wajarkah kerjaan ane dan waktu kerja ane?
3. menurut agan ane lanjut atau stop?
Diubah oleh fiktif01belaka 17-08-2017 02:42
tata604
tata604 memberi reputasi
1
3.4K
36
Urutan
Terbaru
Terlama
Komunitas Pilihan