Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

goran213Avatar border
TS
goran213
Dilema Nihh..
Punten gan,hehehe
Ane bingung nih ama masalah ane..
Jadi gini, ane kan punya mantan nih, kita tuh jadian udh kira2 4 tahun yang lalu lah saat msih kelas 1 SMA msih unyu2 gitu hehe.

Jalan se tahun abis tuh kita putus, ya biasalah masalah anak SMA, krena ego masing2. Nah se cewe ane nih dia udh punya yg baru nih, mreka udh jadian ampe skrang kira2 4 tahunan. Kita skrang udh sama2 smester 7 kuliah tapi beda kampus gitu. Mantan ama cowonya beda kampus tapi msih 1 kota sedangkan ane d luar kota and beda pulau,hehehe. Anenya sih udh move on. Trus kira2 pertengahan puasa, si mantan nge line ane nih. Awalnya sih minta tolong doang. Yaudah ane bantuin tpi makin ke sini makin sering gan. Ampe tiap hari. Tpi seringan dianya yg mulai sih.. beberapa gua juga krena lagi gabut.

Nah yg mau gua tanyain tuh apa mantan gua kangen ama gua trus ngasih kode2 minta balikan gitu apa gimana yak? Smpe mintain oleh2 lah, balik ke kampung ngajakin ane nonton, hangout dll. Ya gua kan jadi ada rasa lagi kan ama dia. Apa keknya dia ama cowonya udh kaya bosan gitu? Trus gua musti ngedeketin dia lagi? sapa tau nyantol la heheh... Bantuin yak gan... Thanks..
tata604
tata604 memberi reputasi
1
4.1K
24
Urutan
Terbaru
Terlama
Komunitas Pilihan