beraxtakcebokAvatar border
TS
beraxtakcebok
Kisah Ane Jadi HODE (Akhirnya Ane Kena Karma)
Selamat siang agan sista...Ane mau berbagi cerita sedikit yg mungkin sedikit menggelikan sama memalukan...Law ane salah forum pindahin saja thread nya moderator ....mau dibaca atau gk terserah agan sista ane cuma mau berbagi...cerita ini berisi 80% kejadian real dan 20% karangan bebas untuk menjaga privasi ane sendiri dan yg terlibat dalam cerita ane...
Ada peribahasa tak kenal maka tak sayang....intro dulu emoticon-Big Grin

Kenalkan nama ane panggil saja Brew.Umur ane 24tahun...Ane bekerja di Sebuah perusahaan di Karawang...Tinggi Ane 170...gambaran komuk ane law kata orang mirip vokalis zivillia emoticon-Stick Out Tongue
Hobi ane main bola basket pokoknya yg berhubungan dengan olahraga rata-rata ane suka (itu dulu)..law sekarang ane hobi main game online aja...
Ane ceritain saja masa lalu ane biar nyambung sama next episode (padahal cuma manjangin cerita aja emoticon-Stick Out Tongue )
Dulu ane orang nya bisa dibilang terbuka sama siapapun.ane mau berteman sama siapa saja makanya ane dulu mungkin bisa disebut populer (rapopo pede dikit emoticon-Stick Out Tongue)
bukan sombong dulu ane punya banyak mantan tp ane masih punya harga diri sebagai woco....walaupun ane sering gonta ganti wece tapi ane gk pernah merusak mereka...sekedar ngobrol jalan saling gombal-gombalan...tapi sekarang semenjak ane masuk ke dunia pekerjaan yg penuh perjuangan ane malah lebih suka sendiri aja....ane bukan jones kayak ente-ente ya ane cuma milih sendiri dulu emoticon-Stick Out Tongue
sejak itu juga ane teman-teman ane yg dulu banyak makin sedikit mungkin bisa dihitung jari..."hidup adalah roda yg berputar ada yg datang ada yg pergi..ada pertemuan pasti ada perpisahan..dibalik perpisahan itu pasti ada pertemuan baru..itulah roda kehidupan"
teman yg dulu sering nongkring bareng ,ngerjain orang bareng sekarang mereka sibuk sama urusan masing-masing...Jadi ane sekarang lebih suka nongkring di dunia maya aja..
Sorry law kosakata ane acak adut.ane bukan lulusan sastra atau penulis emoticon-Stick Out Tongue
next sore ane post lagi

anasabila
anasabila memberi reputasi
1
5.7K
21
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan