ageng.cendolAvatar border
TS
ageng.cendol
Minta rekomendasi game mmorpg android
Halo agan2 semua.
Jadi gini ane nih salah satu orang awam yg seneng banget main game mmorpg, dulu ane paling suka banget banget banget dgn RF online, pagi siang sore malem idup buat rf doang kali. Ahahha
Ane seneng karena
1. Grafis oke
2. Job/class yg cakep2 dan menarik +balance
3. Ras masing2 yg unik dan balancenah ane mau minta rekomendasi game
4. Pvp ny mantep
5. Open map (jadi kalo misalny kita milih ras A kita jalan2 nih dan tiba d map Ras B, nah kita bisa kill itu ras musuh abadi kita. Semacem teror lah. Ahahaha)
6. Bisa Guild Vs guild yg lucu dan pertarungan gengsiny dapet banget
7. Ada sistem pemimpin bangsa masing2 ras yg d pilih melalui voting player d ras ny.
8. Dan ini yg paling gokil, ada jadwal buat War antar bangsa/ras yg war ny itu ngancurin chip tower dan yg menang dapet kekuasaan buat nambang hingga jadwal war berikutnya. Beuh kangen banget dahh
9. Bisa enhance equip ky weapon armor dll gt

Nah dengan beberapa alasan itu pula ane kangen buat main game serupa dgn itu, seiring perkembangan teknologi game2 d smartphone skrng ud lumayan banyak yg mmorpg dan keren2 jg. Cm ane kurang sreg sih.
Terakhir smpe detik ini ane cukup nyaman dengan game Toram Online, itu game ny menarik, seru jg, grafis oke tapiiiiiiiiiiiiiiiii
Ini game kekuranganny bikin ane bosen, krn engga ada Pvp nya, ga ad GvG ny, ga ada chip war yg serupa dgn rf online, sayang banget sih pdhal ane udah nyaman main ny cuman makin ksni makin boring aja. Abisny ky ga ad gengsi dan persainganny gt, ane ketok2 equip, rajin farming, rajin bossing cuman barang2 ane yg nti ny bakal bagus cuma bisa buat ngehajar monster yg berkeliaran sm ngehajar boss aja gitu.

Maksud ane membuat trit ini pun demikian, an berharap ada rekomendasi dr agan2 yg udah lbh mahir atau senior seputar game mmorpg seperti yg ane harapkan gitu apa lagi mirip sm rf online, beuhh itu mah edan bangetttt.
Mohon bantuanny untuk kasih rekomendasi buat ane yg newbie ini ya. Thanks kaskuss.
0
40.7K
44
Thread Digembok
Urutan
Terbaru
Terlama
Thread Digembok
Komunitas Pilihan