Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

syatanclauzAvatar border
TS
syatanclauz
Cinta Ditolak Order Fiktif Go-Food Bertindak
Baca dulu, Gan...
http://style.tribunnews.com/2017/07/...e=share_sosmed

Ini berita terbarunya, Gan...
http://style.tribunnews.com/2017/07/...i-kronologinya

Gan, kenalin ane newbie baru. Kebetulan ane lagi baca berita yang akhir-akhir ini agak viral soal orderan go-food fiktif yang dialamatkan ke Danamon Matraman. Usut punya usut, yang jadi korban itu temennya temen ane, Gan. Maksud ane bikin thread ini sih cuma mau bantu temennya temen ane klarifikasi issue yang merebak di lapangan. Jadi inti ceritanya itu temennya temen ane menolak cinta seorang perempuan, Gan. Ujung-ujungnya itu perempuan gak terima cintanya ditolak, wassalam dah banyak banget itu pesenan makanan dikirimin ke alamatnya temennya temen ane, gak pandang ke alamat rumah apa kantor.

Dari sumber yang terpercaya, ane bisa himpun sedikit kronologisnya:

Laki-laki yang dicemarkan juga namanya sama ini wadon

Katanya tinggal deket Masjid Nuarsyiah

Konfirmasi dari rekan kerja Julianto kalo itu order fiktif

Status FB si wadon

7/9819189_20170707041857.jpg[/img]

Agan-agan yang dimuliakan Tuhan yang Maha Kuasa, kalau ada yang tau penampakan si wadon berkeliaran di daerah mana komen ye, Gan. Jujur deh ane gregetan sama ini wadon abisnya bukan cuma Julianto yang dirugikan tapi driver gojek dan instansi tempat Julianto bekerja juga sudah kena imbasnya.

Semoga ini wadon cepat diketemukan karena semua postingan di FB, twitter & IG udah dia hapus. Kabar terakhir yang ane dapet dari temennya temen ane nih, ini wadon pengen bunuh diri karena merasa "diinjak-injak". Cuma pertanyaannya, Gan. Sampe sekarang ane masih bingung nih, Gan, kan mereka berdua ini baru kenal awal bulan Julli 2017 ya terus ini wadon ngaku hamil, Gan. Masuk logika gitu 2 hari langsung belendung. Maklum ane awam soal anatomo manusia. Akhirul kata, ditunggu komen sama cendolnya. Maklum newbie, Gan.
0
43.3K
65
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan