Fallen.AngeloAvatar border
TS
Fallen.Angelo
Tempat Nongkrong & Ngopi Paling Recomended Di Jakarta Gan !!! [By Fallen.Angelo]
emoticon-Blue Guy Bata (L)WARNING! : ID INI, BATA KOLEKTOR emoticon-Blue Guy Bata (L)
-----------------------------------------------------------------------------------------

emoticon-Coolemoticon-HiSelamat malam gaaaan!

Sudah lama ane gak buat thread emoticon-Big Grin. Kali ini ane mau membahas tempat yang asyik untuk dijadikan tempat nongkrong dan ngopi di Jakarta emoticon-Big Grin. Lalu mungkin ente sebelumnya bertanya-tanya tentang... memang nya siapa sih agan Fallen.Angelo itu? Jawaban nya adalah : ane bukan siapa-siapa gan emoticon-Embarrassment. Hanya saja ane sering di panggil 'Coffee Enthusiast' oleh sesama kaskuser yang berawal dari thread ini, ini dan ini emoticon-Big Grin.

Awal pemikiran buat thread ini, karena sudah 2 minggu ini, ane sedang liburan di Jakarta !, Yeay ! \emoticon-Big Grin/. Oke! back to the topic. berikut beberapa tempat untuk nongkrong & ngopi yang paling ajib di Jakarta emoticon-I Love Indonesia (S)

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Nah ! itu dia 5 tempat yang ane rekomendasikan untuk di jadikan tempat nongkrong dan ngopi di jakarta emoticon-Big Grin, Boleh kok kalo ente mau nambahin emoticon-Big Grin. Nanti ane taro Pejwan gan emoticon-Angkat Beer

Mohon Rate 5 nya gan ! emoticon-Rate 5 Star
Diubah oleh Fallen.Angelo 05-08-2013 08:06
0
160.1K
403
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan